Сайт Биологического Факультета - версия для печати


Расписание экзаменов - Биологический факультет Белорусского государственного университета.


  Распечатать       
или вернуться       

 


Расписание экзаменов

08-06-2019, 12:00 # Администратор

Расписание экзаменов биологического факультета

 в весеннюю экзаменационную сессию 2018/2019 учебного года

 

Дневная форма получения образования

Курс

Группа

Дисциплина

Преподаватель

Дата

Время

Ауд.

Специальность «Биоэкология»

1

41

Химия

Богатиков А.Н., Костюк С.В.

12.06

14.00

№3

1

41

Зоология

Мелешко Ж.Е.

18.06

9.00

229

1

41

Цитология и гистология

Глушен С.В.

24.06

9.00

434

1

41

Основы информационной биологии

Буга С.В.,

 Жоров Д.Г.

29.06

9.00

120

Специальность «Биология (Научно-педагогическая деятельность)»

1

42

Химия

Богатиков А.Н., Костюк С.В.

12.06

14.00

№3

1

42

Цитология и гистология

Глушен С.В.

17.06

9.00

434

1

42

Зоология

Мелешко Ж.Е.

21.06

9.00

229

1

42

Основы информационной биологии

Буга С.В.,

 Жоров Д.Г.

26.06

9.00

120

Специальность «Биология (Научно-производственная деятельность)»

1

43

Химия

Богатиков А.Н., Костюк С.В.

12.06

14.00

№3

1

43

Зоология

Мелешко Ж.Е.

17.06

9.00

229

1

43

Основы информационной биологии

Буга С.В.,

 Жоров Д.Г.

22.06

9.00

120

1

43

Цитология и гистология

Глушен С.В.

26.06

9.00

434

1

44

Химия

Богатиков А.Н., Костюк С.В.

12.06

14.00

№3

1

44

Основы информационной биологии

Буга С.В.,

 Жоров Д.Г.

17.06

9.00

120

1

44

Зоология

Мелешко Ж.Е.

22.06

9.00

229

1

44

Цитология и гистология

Глушен С.В.

27.06

9.00

434

Специальность «Биохимия»

1

51

Физика

Раткевич С.В.

10.06

9.00

226 Курчатова 7

1

51

Органическая химия

Чуриков Д.Г.

14.06

14.00

№3

1

51

Основы зоологии

Круглова О.Ю./

Хвир В.И.

18.06

9.00

226

1

51

Основы ботаники

Лемеза Н.А./

Черник В.В.

22.06

9.00

322

1

51

Основы информационной биологии

Буга С.В.,

Жоров Д.Г.

27.06

9.00

120

1

52

Основы зоологии

Круглова О.Ю./

Хвир В.И.

10.06

9.00

226

1

52

Органическая химия

Чуриков Д.Г.

14.06

14.00

№3

1

52

Физика

Раткевич С.В.

18.06

9.00

226 Курчатова 7

1

52

Основы ботаники

Лемеза Н.А./

Черник В.В.

24.06

9.00

322

1

52

Основы информационной биологии

Буга С.В.,

Жоров Д.Г.

28.06

9.00

120

Специальность «Микробиология»

1

53

Органическая химия

Чуриков Д.Г.

10.06

14.00

№3

1

53

Физика

Раткевич С.В.

14.06

9.00

226 Курчатова 7

1

53

Основы информационной биологии

Буга С.В.,

Жоров Д.Г.

18.06

9.00

120

1

53

Основы зоологии

Круглова О.Ю./

Хвир В.И.

22.06

9.00

226

1

53

Основы ботаники

Лемеза Н.А./

Черник В.В.

26.06

9.00

322

1

54

Органическая химия

Чуриков Д.Г.

10.06

14.00

№3

1

54

Основы зоологии

Круглова О.Ю./

Хвир В.И.

14.06

9.00

226

1

54

Физика

Раткевич С.В.

19.06

9.00

226 Курчатова 7

1

54

Основы информационной биологии

Буга С.В.,

Жоров Д.Г.

24.06

9.00

120

1

54

Основы ботаники

Лемеза Н.А./

Черник В.В.

28.06

9.00

322

Специальность «Биология (Биотехнология)»

1

55

Основы информационной биологии

Буга С.В.,

 Жоров Д.Г.

10.06

9.00

120

1

55

Высшая математика

Прокашева В.А.

14.06

9.00

222

1

55

Основы зоологии

Круглова О.Ю./

Хвир В.И.

20.06

9.00

226

1

55

Основы ботаники

Лемеза Н.А./

Черник В.В.

25.06

9.00

317

1

55

Цитология и гистология

Гринев В.В.

29.06

9.00

438

1

56

Цитология и гистология

Гринев В.В.

10.06

14.00

438

1

56

Основы зоологии

Круглова О.Ю./

Хвир В.И.

15.06

9.00

226

1

56

Основы ботаники

Лемеза Н.А./

Черник В.В.

20.06

9.00

322

1

56

Основы информационной биологии

Буга С.В.,

 Жоров Д.Г.

25.06

9.00

120

1

56

Высшая математика

Прокашева В.А.

29.06

9.00

226 Курчатова 7

1

57

Высшая математика

Прокашева В.А.

11.06

9.00

226 Курчатова 7

1

57

Основы информационной биологии

Буга С.В.,

Жоров Д.Г.

15.06

9.00

120

1

57

Основы зоологии

Круглова О.Ю./

Хвир В.И.

21.06

9.00

226

1

57

Цитология и гистология

Гринев В.В.

25.06

9.00

438

1

57

Основы ботаники

Лемеза Н.А./

Черник В.В.

29.06

9.00

322

Специальность «Биоэкология»

2

41

Физиология человека и животных

Чумак А.Г.

11.06

14.00

208

2

41

Биохимия

Кукулянская Т.А.

15.06

9.00

415

2

41

Педагогика

Давыдовский А.Г.

19.06

9.00

118

2

41

Философия

Новикова О.В.

24.06

9.00

130

2

41

Физиология растений

Юрин В.М.

28.06

9.00

333

Специальность «Биология (Научно-педагогическая деятельность)»

2

42

Философия

Новикова О.В.

11.06

9.00

130

2

42

Физиология человека и животных

Чумак А.Г.

15.06

9.00

208

2

42

Биохимия

Кукулянская Т.А.

19.06

9.00

415

2

42

Педагогика

Давыдовский А.Г.

24.06

9.00

118

2

42

Физиология растений

Юрин В.М.

29.06

9.00

333

Специальность «Биология (Научно-производственная деятельность)»

2

43

Физиология растений

Юрин В.М.

10.06

13.00

326

2

43

Фармакогнозия

Поликсенова В.Д.

15.06

9.00

315

2

43

Биохимия

Кукулянская Т.А.

21.06

9.00

415

2

43

Интегрированный модуль «Философия»

Новикова О.В., Гаркуша Е.С.,   Посредник Г.В.

25.06

9.00

114

2

43

Физиология человека и животных

Чумак А.Г.

29.06

9.00

208

2

44

Фармакогнозия

Поликсенова В.Д.

10.06

9.00

317

2

44

Физиология человека и животных

Чумак А.Г.

14.06

14.00

208

2

44

Интегрированный модуль «Философия»

Новикова О.В., Гаркуша Е.С.,   Посредник Г.В.

18.06

9.00

114

2

44

Биохимия

Кукулянская Т.А.

22.06

9.00

415

2

44

Физиология растений

Юрин В.М.

26.06

9.00

333

Специальность «Биохимия»

2

51

Интегрированный модуль «Философия»

Новикова О.В., Гаркуша Е.С.,   Посредник Г.В.

10.06

9.00

114

2

51

Функциональная биохимия

Орел Н.М.

15.06

9.00

422

2

51

Физиология человека и животных

Чумак А.Г.

19.06

9.00

208

2

51

Фармакогнозия

Карпук В.В.

25.06

9.00

315

2

52

Функциональная биохимия

Орел Н.М.

10.06

14.00

422

2

52

Интегрированный модуль «Философия»

Новикова О.В., Гаркуша Е.С.,   Посредник Г.В.

14.06

9.00

114

2

52

Фармакогнозия

Карпук В.В.

18.06

9.00

315

2

52

Физиология человека и животных

Чумак А.Г.

24.06

9.00

208

Специальность «Микробиология»

2

53

Механизмы биосинтеза антибиотиков и их действие на клетки микроорганизмов

Герловский Д.О.

10.06

9.00

314

2

53

Фармакогнозия

Карпук В.В.

14.06

14.00

315

2

53

Интегрированный модуль «Философия»

Новикова О.В., Гаркуша Е.С.,   Посредник Г.В.

19.06

9.00

114

2

53

Физиология микроорганизмов

Лысак В.В.

24.06

9.00

301

2

53

Культивирование микроорганизмов

Фомина О.В.

28.06

9.00

304

2

54

Физиология микроорганизмов

Лысак В.В.

10.06

14.00

201

2

54

Культивирование микроорганизмов

Фомина О.В.

14.06

13.00

304

2

54

Механизмы биосинтеза антибиотиков и их действие на клетки микроорганизмов

Герловский Д.О.

18.06

9.00

314

2

54

Фармакогнозия

Карпук В.В.

22.06

9.00

315

2

54

Интегрированный модуль «Философия»

Новикова О.В., Гаркуша Е.С.,   Посредник Г.В.

26.06

9.00

114

Специальность «Биология (Биотехнология)»

2

55

Культивирование клеток

Фомина О.В.

10.06

13.00

304

2

55

Философия

Новикова О.В.

15.06

9.00

130

2

55

Биохимия

Кукулянская Т.А.

20.06

9.00

222

2

55

Фармакогнозия

Карпук В.В.

24.06

9.00

315

2

55

Педагогика

Давыдовский А.Г.

28.06

9.00

118

2

56

Культивирование клеток

Фомина О.В.

11.06

13.00

314

2

56

Философия

Новикова О.В.

17.06

9.00

130

2

56

Фармакогнозия

Карпук В.В.

21.06

9.00

315

2

56

Биохимия

Кукулянская Т.А.

25.06

9.00

222

2

56

Педагогика

Давыдовский А.Г.

29.06

9.00

118

2

57

Биохимия

Кукулянская Т.А.

10.06

9.00

222

2

57

Фармакогнозия

Карпук В.В.

15.06

9.00

317

2

57

Культивирование клеток

Фомина О.В.

19.06

9.00

304

2

57

Педагогика

Давыдовский А.Г.

25.06

9.00

118

2

57

Философия

Новикова О.В.

29.06

9.00

130

Специальность «Биоэкология»

3

41

Основы иммунологии

Песнякевич А.Г.

10.06

9.00

315

3

41

Гидроэкология

Макаревич Т.А.

14.06

9.00

133

3

41

Вирусология

Русь О.Б.

18.06

9.00

132

3

41

Экологическая биотехнология

Пучкова Т.А.

22.06

9.00

132

3

41

Спецкурс

Жукова А.А.

26.06

9.00

133

Специальность «Биология (Научно-педагогическая деятельность)»

3

42

Основы биотехнологии

Прокулевич В.А.

10.06

14.00

301

3

42

Основы иммунологии

Песнякевич А.Г.

14.06

9.00

317

3

42

Экология и рациональное природопользование

Куликова Е.Я.

18.06

9.00

130

3

42

Вирусология

Русь О.Б.

24.06

9.00

132

3

42

Спецкурс (специализация молекулярная биология)

Николайчик Е.А.

29.06

9.00

114

3

42

Спецкурс (специализация ФЧЖ)

Сидоров А.В.

29.06

9.00

210

3

42

Спецкурс (специализация ботаника)

Храмцов А.К.

29.06

9.00

326

3

42

Спецкурс (специализация генетика)

Лагодич А.В.

29.06

9.00

432

Специальность «Биология (Научно-производственная деятельность)»

3

43

Экология и рациональное природопользование

Куликова Е.Я.

11.06

9.00

133

3

43

Основы биотехнологии

Прокулевич В.А.

15.06

9.00

301

3

43

Вирусология

Русь О.Б.

19.06

9.00

132

3

43

Основы иммунологии

Песнякевич А.Г.

24.06

9.00

304

3

43

Спецкурс (специализация молекулярная биология)

Николайчик Е.А.

29.06

9.00

114

3

43

Спецкурс (специализация ФЧЖ)

Сидоров А.В.

29.06

9.00

210

3

43

Спецкурс (специализация зоология)

Круглова О.Ю.

29.06

9.00

233

3

43

Спецкурс (специализация ботаника)

Храмцов А.К.

29.06

9.00

326

3

43

Спецкурс (специализация ФЗР)

Филипцова Г.Г.

29.06

9.00

315

3

43

Спецкурс (специализация генетика)

Лагодич А.В.

29.06

9.00

432

3

44

Экология и рациональное природопользование

Куликова Е.Я.

10.06

9.00

130

3

44

Вирусология

Русь О.Б.

14.06

9.00

132

3

44

Основы иммунологии

Песнякевич А.Г.

20.06

9.00

304

3

44

Основы биотехнологии

Прокулевич В.А.

25.06

9.00

304

3

44

Спецкурс (специализация молекулярная биология)

Николайчик Е.А.

29.06

9.00

114

3

44

Спецкурс (специализация ФЧЖ)

Сидоров А.В.

29.06

9.00

210

3

44

Спецкурс (специализация зоология)

Круглова О.Ю.

29.06

9.00

233

3

44

Спецкурс (специализация ботаника)

Храмцов А.К.

29.06

9.00

326

3

44

Спецкурс (специализация ФЗР)

Филипцова Г.Г.

29.06

9.00

315

3

44

Спецкурс (специализация генетика)

Лагодич А.В.

29.06

9.00

432

Специальность «Биохимия»

3

51

Физиология растений

Демидчик В.В.

12.06

9.00

333

3

51

Введение в системную биологию

Соколик А.И.

18.06

9.00

122

3

51

Основы биотехнологии

Прокулевич В.А.

22.06

9.00

304

3

51

Вирусология

Евтушенков А.Н.

27.06

9.00

132

3

52

Физиология растений

Демидчик В.В.

10.06

9.00

333

3

52

Основы биотехнологии

Прокулевич В.А.

14.06

14.00

301

3

52

Вирусология

Евтушенков А.Н.

18.06

9.00

133

3

52

Введение в системную биологию

Соколик А.И.

22.06

9.00

122

Специальность «Микробиология»

3

53

Физиология растений

Демидчик В.В.

13.06

9.00

333

3

53

Введение в системную биологию

Соколик А.И.

17.06

9.00

122

3

53

Физиология человека и животных

Сандаков Д.Б.

21.06

9.00

№ 3

3

53

Вирусология

Евтушенков А.Н.

26.06

9.00

132

3

54

Физиология растений

Демидчик В.В.

11.06

9.00

333

3

54

Вирусология

Евтушенков А.Н.

15.06

9.00

132

3

54

Физиология человека и животных

Сандаков Д.Б.

21.06

9.00

№ 3

3

54

Введение в системную биологию

Соколик А.И.

26.06

9.00

122

Специальность «Биология (Биотехнология)»

3

55

Вирусология

Евтушенков А.Н.

10.06

14.00

133

3

55

Физиология растений

Демидчик В.В.

15.06

9.00

333

3

55

Физиология человека и животных

Сандаков Д.Б.

20.06

9.00

№ 3

3

55

Введение в системную биологию

Соколик А.И.

25.06

9.00

122

3

55

Генная инженерия

Евтушенков А.Н.

29.06

9.00

132

3

56

Введение в системную биологию

Соколик А.И.

10.06

9.00

122

3

56

Физиология растений

Демидчик В.В.

14.06

9.00

333

3

56

Физиология человека и животных

Сандаков Д.Б.

20.06

9.00

№ 3

3

56

Генная инженерия

Евтушенков А.Н.

24.06

9.00

133

3

56

Вирусология

Евтушенков А.Н.

28.06

9.00

132

Специальность «Биохимия»

4

51

Биоэнергетика

Губич О.И.

10.06

9.00

413

4

51

Метаболомика

Корик Е.О.

14.06

9.00

413

4

51

Молекулярные аспекты эволюции

Титок М.А.

19.06

9.00

110

4

51

Спецкурс (аналитическая биохимия)

Корик Е.О.

24.06

9.00

413

4

51

Фармацевтическая биотехнология

Новиков Д.А.

28.06

9.00

413

4

52

Молекулярные аспекты эволюции

Титок М.А.

10.06

14.00

110

4

52

Спецкурс (биохимия лекарственных средств)

Федорович С.В.

14.06

9.00

422

4

52

Биоэнергетика

Губич О.И.

18.06

9.00

413

4

52

Фармацевтическая биотехнология

Новиков Д.А.

24.06

9.00

422

4

52

Метаболомика

Корик Е.О.

28.06

9.00

422

Специальность «Микробиология»

4

53

Трансгенные эукариотические организмы

Песнякевич А.Г.

13.06

9.00

304

4

53

Биосенсорные системы

Крытынская Е.Н.

17.06

9.00

333

4

53

Молекулярные аспекты эволюции

Титок М.А.

21.06

9.00

304

4

53

Прикладные аспекты иммунологии

Герловский Д.О.

25.06

9.00

322

4

53

Спецкурс

Литвинова Е.В.

29.06

9.00

317

4

54

Трансгенные эукариотические организмы

Песнякевич А.Г.

11.06

9.00

304

4

54

Спецкурс

Литвинова Е.В.

15.06

9.00

304

4

54

Биосенсорные системы

Крытынская Е.Н.

19.06

9.00

333

4

54

Прикладные аспекты иммунологии

Герловский Д.О.

24.06

9.00

314

4

54

Молекулярные аспекты эволюции

Титок М.А.

28.06

9.00

110

Специальность «Биология (Биотехнология)»

4

55

Регуляция метаболизма клетки

Николайчик Е.А.

10.06

9.00

132

4

55

Спецкурс

Лагоненко А.Л.

14.06

9.00

326

4

55

Молекулярные аспекты эволюции

Титок М.А.

18.06

9.00

304

4

55

Биосенсорные системы

Крытынская Е.Н.

22.06

9.00

130

4

55

Трансгенные эукариотические организмы

Песнякевич А.Г.

29.06

9.00

314

4

56

Трансгенные эукариотические организмы

Песнякевич А.Г.

12.06

9.00

304

4

56

Спецкурс

Лагоненко А.Л.

17.06

14.00

114

4

56

Биосенсорные системы

Крытынская Е.Н.

21.06

9.00

333

4

56

Регуляция метаболизма клетки

Николайчик Е.А.

25.06

9.00

110

4

56

Молекулярные аспекты эволюции

Титок М.А.

29.06

9.00

304

 

Декан биологического факультета

д.б.н.                                                                                              В.В. Демидчик

 

 


комментарии: 5



 Имя   # 12/05/19, 14:07    
А можно как-то и для заочников расписание опубликовать пораньше, а не за неделю до сессии?

 Гость   # 13/05/19, 14:07    
Согласна, хотелось бы знать пораньше

 Имя   # 16/05/19, 14:46    
Спасибо за расписание для заочников.

 Администратор     # 09/06/19, 11:13    
Можно и за месяц и за полгода опубликовать. А смысл? Расписание корректируется постоянно. А вот сроки сессии почти неизменны.

 Имя   # 09/06/19, 16:56    
Смысл в том, что не всем дают отпуск на работе, и можно хотя бы заранее составить расписание смен, чтобы не ходить на экзамены после суточного дежурства. Не все в 30+ могут сутки не спать, а потом сдавать экзамены.


© 2003-2019   Л. Валентович, П. Тумилович
Наш адрес: г. Минск, ул. Курчатова, 10, тел/факс. +375 (17) 209-58-08
Адрес для корреспонденции: пр. Независимости, 4, БГУ, Биологический факультет, 220030, г. Минск
http://www.bio.bsu.by