+ /     

Биологический факультет БГУ.    

О распределении студентов 2-3 курсов дневного отделения по академическим группам

29-08-2019, 00:00 # Администратор

О распределении студентов 2-3 курсов

специальности «Биохимия», «Микробиология»,

3 курса специальности «Биология (биотехнология)»

дневного отделения по академическим группам

 

1.Распределить студентов 2 курса специальности «Биохимия» дневного отделения по академическим группам согласно прилагаемому списку:

ФИО

Специальность

Курс

Группа

1

Андронова Вероника Павловна

аналитическая биохимия

2

51

2

Бахир Эдуард Халекович

аналитическая биохимия

2

51

3

Глушенок Егор Игоревич

аналитическая биохимия

2

51

4

Дежурко Елизавета Владимировна

аналитическая биохимия

2

51

5

Денисюк Денис Васильевич

аналитическая биохимия

2

51

6

Драгун Алиса Николаевна

аналитическая биохимия

2

51

7

Дубатовка Елизавета Игоревна

аналитическая биохимия

2

51

8

Касимов Улугбек Абдулносир Угли

аналитическая биохимия

2

51

9

Куздерко Анна Сергеевна

аналитическая биохимия

2

51

10

Лазарева Елизавета Евгеньевна

аналитическая биохимия

2

51

11

Михно Юлия Михайловна

аналитическая биохимия

2

51

12

Назарук Софья Александровна

аналитическая биохимия

2

51

13

Насевич Екатерина Александровна

аналитическая биохимия

2

51

14

Нитиевский Вадим Анатольевич

аналитическая биохимия

2

51

15

Саманкова Мария Андреевна

аналитическая биохимия

2

51

16

Хань Чэньсюй

аналитическая биохимия

2

51

17

Шляго Анна Сергеевна

аналитическая биохимия

2

51

18

Абчинец Ольга Александровна

биохимия лекарственных средств

2

52

19

Братченя Дарья Сергеевна

биохимия лекарственных средств

2

52

20

Бурак Дарья Александровна

биохимия лекарственных средств

2

52

21

Галушко Виктория Владимировна

биохимия лекарственных средств

2

52

22

Гилевская Александра Егоровна

биохимия лекарственных средств

2

52

23

Дорошевич Екатерина Александровна

биохимия лекарственных средств

2

52

24

Евменова Екатерина Андреевна

биохимия лекарственных средств

2

52

25

Жолудева Дарья Александровна

биохимия лекарственных средств

2

52

26

Игнацкая Анастасия Юрьевна

биохимия лекарственных средств

2

52

27

Котова Полина Игоревна

биохимия лекарственных средств

2

52

28

Максимчик Елизавета Витальевна

биохимия лекарственных средств

2

52

29

Мокрецова Алеся Михайловна

биохимия лекарственных средств

2

52

30

Павличенко Мария Владимировна

биохимия лекарственных средств

2

52

31

Павлова Юлия Сергеевна

биохимия лекарственных средств

2

52

32

Петухова Анастасия Сергеевна

биохимия лекарственных средств

2

52

33

Рак Никита Дмитриевич

биохимия лекарственных средств

2

52

34

Скрицкий Станислав Вячеславович

биохимия лекарственных средств

2

52

35

Станкевич Ирина Вадимовна

биохимия лекарственных средств

2

52

36

Твердякова Елена Викторовна

биохимия лекарственных средств

2

52

37

Титова Варвара Николаевна

биохимия лекарственных средств

2

52

38

Третьякова Анастасия Дмитриевна

биохимия лекарственных средств

2

52

39

Тяглик Ольга Владимировна

биохимия лекарственных средств

2

52

40

Черкас Виктор Сергеевич

биохимия лекарственных средств

2

52

41

Шестопалова Ангелина Викторовна

биохимия лекарственных средств

2

52

42

Якутик Агния Викторовна

биохимия лекарственных средств

2

52

 

2.Распределить студентов 2 курса специальности «Микробиология» дневного отделения по академическим группам согласно прилагаемому списку:

ФИО

Специальность

Курс

Группа

1

Борисевич Екатерина Германовна

молекулярная микробиология

2

53

2

Бохон Анна Александровна

молекулярная микробиология

2

53

3

Брейво Максим Игоревич

молекулярная микробиология

2

53

4

Володченко Дарья Константиновна

молекулярная микробиология

2

53

5

Гузняк Алеся Фёдоровна

молекулярная микробиология

2

53

6

Живицкая Славяна Сергеевна

молекулярная микробиология

2

53

7

Зубарь Валерия Александровна

молекулярная микробиология

2

53

8

Ислами Кятаюн Махмудовна

молекулярная микробиология

2

53

9

Карницкая Яна Александровна

молекулярная микробиология

2

53

10

Лапина Ксения Денисовна

молекулярная микробиология

2

53

11

Ларченко Алина Юрьевна

молекулярная микробиология

2

53

12

Манькова Яна Геннадьевна

молекулярная микробиология

2

53

13

Нагарнович Владислава Вадимовна

молекулярная микробиология

2

53

14

Новосадская Анастасия Евгеньевна

молекулярная микробиология

2

53

15

Расич Валерия Андреевна

молекулярная микробиология

2

53

16

Терещенко Владимир Владимирович

молекулярная микробиология

2

53

17

Трушлис Элла Вячеславовна

молекулярная микробиология

2

53

18

Хамицевич Анна Александровна

молекулярная микробиология

2

53

19

Червонец Татьяна Васильевна

молекулярная микробиология

2

53

20

Шведова Лидия Александровна

молекулярная микробиология

2

53

21

Шейн Александр Александрович

молекулярная микробиология

2

53

22

Тухто Никита Александрович

молекулярная микробиология

2

53

23

Балашко Диана Сергеевна

прикладная микробиология

2

54

24

Батура Наталья Павловна

прикладная микробиология

2

54

25

Бобрович Дмитрий Васильевич

прикладная микробиология

2

54

26

Головач Мария Дмитриевна

прикладная микробиология

2

54

27

Гриневич Марина Эдуардовна

прикладная микробиология

2

54

28

Гром Арсений Геннадьевич

прикладная микробиология

2

54

29

Гуцулюк Владислав Викторович

прикладная микробиология

2

54

30

Демкова Дарья Петровна

прикладная микробиология

2

54

31

Дуб Виктория Евгеньевна

прикладная микробиология

2

54

32

Еремеева Ангелина Вячеславовна

прикладная микробиология

2

54

33

Жилинская Виктория Евгеньевна

прикладная микробиология

2

54

34

Ковалёва Елизавета Викторовна

прикладная микробиология

2

54

35

Коваленко Никита Александрович

прикладная микробиология

2

54

36

Ковшовик Алина Сергеевна

прикладная микробиология

2

54

37

Козик Анна Владимировна

прикладная микробиология

2

54

38

Корбовская Елизавета Андреевна

прикладная микробиология

2

54

39

Лимановский Андрей Игоревич

прикладная микробиология

2

54

40

Люцко Мария Дмитриевна

прикладная микробиология

2

54

41

Микульская Анастасия Сергеевна

прикладная микробиология

2

54

42

Молчанова Екатерина Вячеславовна

прикладная микробиология

2

54

43

Неезжалая Валерия Антоновна

прикладная микробиология

2

54

44

Смирнова Александра Владимировна

прикладная микробиология

2

54

45

Цедик Мария Александровна

прикладная микробиология

2

54

46

Черных Анна Андреевна

прикладная микробиология

2

54

 

3.Распределить студентов 3 курса специальности «Биохимия» дневного отделения по академическим группам согласно прилагаемому списку:

ФИО

Специальность

Курс

Группа

1

Джаафар Надежда Салам

аналитическая биохимия

3

51

2

Дикевич Андрей Александрович

аналитическая биохимия

3

51

3

Довнар Екатерина Анатольевна

аналитическая биохимия

3

51

4

Дуц Диана Витальевна

аналитическая биохимия

3

51

5

Епифанова Анна Дмитриевна

аналитическая биохимия

3

51

6

Жалдак Светлана Евгеньевна

аналитическая биохимия

3

51

7

Коваль Мария Игоревна

аналитическая биохимия

3

51

8

Козинко Тереза Юрьевна

аналитическая биохимия

3

51

9

Копылева Дарья Викторовна

аналитическая биохимия

3

51

10

Косач Дарья Александровна

аналитическая биохимия

3

51

11

Криваль Мария Владимировна

аналитическая биохимия

3

51

12

Левкун Валерия Олеговна

аналитическая биохимия

3

51

13

Маковская Полина Сергеевна

аналитическая биохимия

3

51

14

Малашевская Анна Олеговна

аналитическая биохимия

3

51

15

Меркуль Никита Русланович

аналитическая биохимия

3

51

16

Мишин Максим Игоревич

аналитическая биохимия

3

51

17

Могилевский Георгий Викторович

аналитическая биохимия

3

51

18

Муха Дарья Васильевна

аналитическая биохимия

3

51

19

Мятеж Павел Игоревич

аналитическая биохимия

3

51

20

Пирожкова Анна Анатольевна

аналитическая биохимия

3

51

21

Романчук Екатерина Семёновна

аналитическая биохимия

3

51

22

Сацюк Мария Викторовна

аналитическая биохимия

3

51

23

Спирина Александра Александровна

аналитическая биохимия

3

51

24

Хварельник Егор Петрович

аналитическая биохимия

3

51

25

Булыга Виктория Валерьевна

биохимия лекарственных средств

3

52

26

Гаравская Мария Александровна

биохимия лекарственных средств

3

52

27

Гасперович Анна Олеговна

биохимия лекарственных средств

3

52

28

Дубицкая Валерия Алексеевна

биохимия лекарственных средств

3

52

29

Змитрович Михаил Андреевич

биохимия лекарственных средств

3

52

30

Павлюкович Антон Русланович

биохимия лекарственных средств

3

52

31

Стеценко Маргарита Игоревна

биохимия лекарственных средств

3

52

32

Тишкевич Дарья Вячеславовна

биохимия лекарственных средств

3

52

33

Трацевская Мария Александровна

биохимия лекарственных средств

3

52

34

Хоровец Анастасия Андреевна

биохимия лекарственных средств

3

52

35

Шинкевич Гражина Петровна

биохимия лекарственных средств

3

52

36

Юшкевич Анна Марьяновна

биохимия лекарственных средств

3

52

 

4.Распределить студентов 3 курса специальности «Микробиология» дневного отделения по академическим группам согласно прилагаемому списку:

ФИО

Специальность

Курс

Группа

1

Арепьева Ирина Юрьевна

молекулярная микробиология

3

53

2

Бодунова Юлия Валерьевна

молекулярная микробиология

3

53

3

Войтова Екатерина Игоревна

молекулярная микробиология

3

53

4

Голодюк Ксения Ивановна

молекулярная микробиология

3

53

5

Долгая Яна Игоревна

молекулярная микробиология

3

53

6

Ивашко Алина Владимировна

молекулярная микробиология

3

53

7

Кишкилевич Татьяна Юрьевна

молекулярная микробиология

3

53

8

Константинов Франц Олегович

молекулярная микробиология

3

53

9

Королёва Екатерина Владимировна

молекулярная микробиология

3

53

10

Красовская Анна Николаевна

молекулярная микробиология

3

53

11

Латушков Глеб Павлович

молекулярная микробиология

3

53

12

Максимов Максим Дмитриевич

молекулярная микробиология

3

53

13

Маргай Анна Юрьевна

молекулярная микробиология

3

53

14

Петруша Яна Владимировна

молекулярная микробиология

3

53

15

Пынтина Полина Александровна

молекулярная микробиология

3

53

16

Размыслович Анастасия Сергеевна

молекулярная микробиология

3

53

17

Сей Анастасия Геннадьевна

молекулярная микробиология

3

53

18

Суржик Дарья Владимировна

молекулярная микробиология

3

53

19

Божко Екатерина Ивановна

прикладная микробиология

3

54

20

Браницкая Полина Игоревна

прикладная микробиология

3

54

21

Буланкова Валерия Кирилловна

прикладная микробиология

3

54

22

Бурштын Татьяна Владимировна

прикладная микробиология

3

54

23

Ванслава Полина Дмитриевна

прикладная микробиология

3

54

24

Гащенко Юлия Александровна

прикладная микробиология

3

54

25

Залогина Надежда Андреевна

прикладная микробиология

3

54

26

Керезь Мария Александровна

прикладная микробиология

3

54

27

Климович Наталия Дмитриевна

прикладная микробиология

3

54

28

Клинова Дарья Ивановна

прикладная микробиология

3

54

29

Космач Анастасия Александровна

прикладная микробиология

3

54

30

Кравченко Елизавета Сергеевна

прикладная микробиология

3

54

31

Куделько Арина Сергеевна

прикладная микробиология

3

54

32

Кулакевич Станислав Дмитриевич

прикладная микробиология

3

54

33

Майтак Роман Константинович

прикладная микробиология

3

54

34

Макаревич Алина Павловна

прикладная микробиология

3

54

35

Мехтиева Юлия Александровна

прикладная микробиология

3

54

36

Микелевич Роман Эдвардович

прикладная микробиология

3

54

37

Русаловская Татьяна Дмитриевна

прикладная микробиология

3

54

38

Соловьёв Никита Александрович

прикладная микробиология

3

54

39

Тункель Диана Ивановна

прикладная микробиология

3

54

40

Ходанович Никита Александрович

прикладная микробиология

3

54

41

Чиж Ирина Геннадьевна

прикладная микробиология

3

54

42

Чуган Владислав Витальевич

прикладная микробиология

3

54

43

Шнайдер Диана Андреевна

прикладная микробиология

3

54

44

Шорох Дмитрий Александрович

прикладная микробиология

3

54

 

5.Распределить студентов 3 курса специальности «Биология (Биотехнология)» дневного отделения по академическим группам согласно прилагаемому списку:

ФИО

Специальность

Кафедра

Курс

Группа

1

Алексеева Мария Игоревна

биология (биотехнология)

Кафедра клеточной биологии и биоинженерии растений

3

55

2

Архипенко Янина Николаевна

биология (биотехнология)

Кафедра клеточной биологии и биоинженерии растений

3

55

3

Белава Павел Викторович

биология (биотехнология)

Кафедра клеточной биологии и биоинженерии растений

3

55

4

Богук Екатерина Валерьевна

биология (биотехнология)

Кафедра клеточной биологии и биоинженерии растений

3

55

5

Бокий Кристина Юрьевна

биология (биотехнология)

Кафедра клеточной биологии и биоинженерии растений

3

55

6

Вайтулевич Александра Викентьевна

биология (биотехнология)

Кафедра клеточной биологии и биоинженерии растений

3

55

7

Гузаревич Кристина Вячеславовна

биология (биотехнология)

Кафедра клеточной биологии и биоинженерии растений

3

55

8

Денисенко Олег Анатольевич

биология (биотехнология)

Кафедра клеточной биологии и биоинженерии растений

3

55

9

Исаков Егор Игоревич

биология (биотехнология)

Кафедра клеточной биологии и биоинженерии растений

3

55

10

Казак Милана Владимировна

биология (биотехнология)

Кафедра клеточной биологии и биоинженерии растений

3

55

11

Кардаш Елизавета Борисовна

биология (биотехнология)

Кафедра клеточной биологии и биоинженерии растений

3

55

12

Кез Вера Игоревна

биология (биотехнология)

Кафедра клеточной биологии и биоинженерии растений

3

55

13

Лобан Лиана Витальевна

биология (биотехнология)

Кафедра клеточной биологии и биоинженерии растений

3

55

14

Новикова Алина Сергеевна

биология (биотехнология)

Кафедра клеточной биологии и биоинженерии растений

3

55

15

Подборская Любовь Александровна

биология (биотехнология)

Кафедра клеточной биологии и биоинженерии растений

3

55

16

Рекиш Александра Леонидовна

биология (биотехнология)

Кафедра клеточной биологии и биоинженерии растений

3

55

17

Таранова Анастасия Сергеевна

биология (биотехнология)

Кафедра клеточной биологии и биоинженерии растений

3

55

18

Толмачёва Юлия Андреевна

биология (биотехнология)

Кафедра клеточной биологии и биоинженерии растений

3

55

19

Торгашёва Вероника Сергеевна

биология (биотехнология)

Кафедра клеточной биологии и биоинженерии растений

3

55

20

Цыркунович Мария Сергеевна

биология (биотехнология)

Кафедра клеточной биологии и биоинженерии растений

3

55

21

Чумаков Илья Сергеевич

биология (биотехнология)

Кафедра клеточной биологии и биоинженерии растений

3

55

22

Шакурова Арина Ильясовна

биология (биотехнология)

Кафедра клеточной биологии и биоинженерии растений

3

55

23

Авсеенко Владислав Дмитриевич

биология (биотехнология)

Кафедра генетики

3

56

24

Варфоломеева Татьяна Евгеньевна

биология (биотехнология)

Кафедра генетики

3

56

25

Воднева Кира Владимировна

биология (биотехнология)

Кафедра генетики

3

56

26

Герман Александра Артуровна

биология (биотехнология)

Кафедра генетики

3

56

27

Гузова Екатерина Витальевна

биология (биотехнология)

Кафедра генетики

3

56

28

Зубрик Анна Вячеславовна

биология (биотехнология)

Кафедра генетики

3

56

29

Кунцевич Татьяна Казимировна

биология (биотехнология)

Кафедра генетики

3

56

30

Ловцова Полина Евгеньевна

биология (биотехнология)

Кафедра генетики

3

56

31

Матиевская Ольга Сергеевна

биология (биотехнология)

Кафедра генетики

3

56

32

Муравицкая Анна Олеговна

биология (биотехнология)

Кафедра генетики

3

56

33

Осипик Карина Андреевна

биология (биотехнология)

Кафедра генетики

3

56

34

Попова Екатерина Андреевна

биология (биотехнология)

Кафедра генетики

3

56

35

Прохоренко Денис Сергеевич

биология (биотехнология)

Кафедра генетики

3

56

36

Радькова Ксения Александровна

биология (биотехнология)

Кафедра генетики

3

56

37

Рокало Диана Валентиновна

биология (биотехнология)

Кафедра генетики

3

56

38

Рыжко Анастасия Андреевна

биология (биотехнология)

Кафедра генетики

3

56

39

Савин Арсений Григорьевич

биология (биотехнология)

Кафедра генетики

3

56

40

Светник Анна Сергеевна

биология (биотехнология)

Кафедра генетики

3

56

41

Столыбко Валерия Евгеньевна

биология (биотехнология)

Кафедра генетики

3

56

42

Таран Юлия Игоревна

биология (биотехнология)

Кафедра генетики

3

56

43

Шпаковская Юлия Сергеевна

биология (биотехнология)

Кафедра генетики

3

56

44

Абрамович Анастасия Александровна

биология (биотехнология)

Кафедра молекулярной биологии

3

57

45

Алексеев Николай Владимирович

биология (биотехнология)

Кафедра молекулярной биологии

3

57

46

Бируль Анастасия Геннадьевна

биология (биотехнология)

Кафедра молекулярной биологии

3

57

47

Бондаренко Маргарита Павловна

биология (биотехнология)

Кафедра зоологии

3

57

48

Буяк Наталья Станиславовна

биология (биотехнология)

Кафедра молекулярной биологии

3

57

49

Васильева Алина Владимировна

биология (биотехнология)

Кафедра молекулярной биологии

3

57

50

Вольфсон Дарья Сергеевна

биология (биотехнология)

Кафедра зоологии

3

57

51

Глинская Надежда Дмитриевна

биология (биотехнология)

Кафедра молекулярной биологии

3

57

52

Ерофеенко Анна Петровна

биология (биотехнология)

Кафедра молекулярной биологии

3

57

53

Исаев Алексей Вадимович

биология (биотехнология)

Кафедра молекулярной биологии

3

57

54

Кавецкая Ксения Вячеславовна

биология (биотехнология)

Кафедра молекулярной биологии

3

57

55

Климович Вероника Сергеевна

биология (биотехнология)

Кафедра молекулярной биологии

3

57

56

Кришин Глеб Андреевич

биология (биотехнология)

Кафедра зоологии

3

57

57

Леванцевич Ксения Александровна

биология (биотехнология)

Кафедра молекулярной биологии

3

57

58

Лу Кай

биология (биотехнология)

Кафедра зоологии

3

57

59

Матулевич Анжела Ивановна

биология (биотехнология)

Кафедра молекулярной биологии

3

57

60

Мельникова Анастасия Николаевна

биология (биотехнология)

Кафедра зоологии

3

57

61

Могилянчик Александра Фёдоровна

биология (биотехнология)

Кафедра молекулярной биологии

3

57

62

Наумчик Николай Михайлович

биология (биотехнология)

Кафедра молекулярной биологии

3

57

63

Пещерев Артем Александрович

биология (биотехнология)

Кафедра зоологии

3

57

64

Плотников Игорь Сергеевич

биология (биотехнология)

Кафедра зоологии

3

57

65

Рацкевич Виктория Валентиновна

биология (биотехнология)

Кафедра зоологии

3

57

66

Салко Эдуард Фабьенович

биология (биотехнология)

Кафедра зоологии

3

57

67

Шарангович Максим Андреевич

биология (биотехнология)

Кафедра молекулярной биологии

3

57

68

Шишкина Антонина Викторовна

биология (биотехнология)

Кафедра молекулярной биологии

3

57

 

6.Старосты групп, согласно Положению о Совете старост Белорусского государственного университета, избираются из числа студентов соответствующей академической группы на собрании студентов группы простым большинством голосов путем открытого голосования при условии, что на заседании присутствовало более 2/3 от числа академической группы. Решение об избрании старосты оформляется протоколом. Староста, избранный на собрании студентов группы, утверждается распоряжением декана факультета.

Кураторам академических групп до 9 сентября 2019 г. провести собрания и предоставить в деканат протокол. До выборов назначить временно исполняющими обязанности старост следующих студентов:

ФИО

Специальность

Курс

Группа

1

Лазарева Елизавета Евгеньевна

биохимия

2

51

2

Скрицкий Станислав Вячеславович

биохимия

2

52

3

Зубарь Валерия Александровна

микробиология

2

53

4

Люцко Мария Дмитриевна

микробиология

2

54

5

Копылева Дарья Викторовна

биохимия

3

51

6

Дубицкая Валерия Алексеевна

биохимия

3

52

7

Константинов Франц Олегович

микробиология

3

53

8

Климович Наталия Дмитриевна

микробиология

3

54

9

Гузаревич Кристина Вячеславовна

биология (биотехнология)

3

55

10

Таран Юлия Игоревна

биология (биотехнология)

3

56

11

Васильева Алина Владимировна

биология (биотехнология)

3

57

     

      Декан

      д.б.н.                                                                   В.В. Демидчик

 

 

 

 


комментарии: 0



Напишите комментарий:

Ваше имя:   www:   mail:

Осталось  символов.  

Решите небольшую задачку:
 + 1 = 
      

  Новая фотография

Цветок №42

Расписание занятий в формате xls
Расписание занятий
курс: 1 2 3 4 5 

Международная научно-практическая конференция - БИОТЕХНОЛОГИИ МИКРООРГАНИЗМОВ
  Обновлённые страницы 

Далее...


А простые выпускники могут зарегестрироваться в нашей базе данных
Синтез праймеров для ПЦР в Минске - Праймтех
http://www.primetech.by/en/
Zotero – дополнение для браузера Firefox с помощью которого можно создавать персональные библиографии по темам, а также цитировать найденные источники
http://www.zotero.org
www.obrazovanie.by
Расписание 47 автобуса Расписание занятий Следуйте за белым кроликом...

 

Наверх Наверх Наверх 


На главную | © 2003-2019 Л. Валентович, П. Тумилович | Авторские права |