+ /     

Биологический факультет БГУ.    

РАСПИСАНИЕ экзаменов в весеннюю экзаменационную сессию 2008/2009 учебного года.

31-05-2009, 18:49 # Администратор
Расписание экзаменов в весеннюю экзаменационную сессию 2008/2009 учебного года
для студентов 1-3 курсов
дневного отделения биологического факультета.


1 курс

 Время   Дата   Группа   Преподаватель   Аудитория 
Цитология и гистология
9.00 08.06 1 Глушен С.В. 432
9.00 09.06 2    
9.00 15.06 3    
9.00 11.06 4    
9.00 10.06 5    
9.00 12.06 6    
9.00 16.06 7    
9.00 17.06 8    
9.00 18.06 9    
9.00 19.06 10    
Зоология беспозвоночных
9.00 17.06 1 Мелешко Ж.Е. 232
9.00 19.06 2    
9.00 09.06 3    
9.00 15.06 4    
9.00 20.06 5    
9.00 08.06 6    
9.00 20.06 7 Шалапенок Е.С. 229
9.00 12.06 8    
9.00 13.06 9    
9.00 15.06 10    
Основы информационных технологий
9.00 12.06 1 Калацкая Л.В. 122
9.00 15.06 2    
9.00 19.06 3    
9.00 19.06 4    
9.00 16.06 5    
9.00 18.06 6    
9.00 11.06 7 Козлова Е.И. 122
9.00 08.06 8    
9.00 09.06 9    
9.00 10.06 10    

2 курс

Время Дата Группа Преподаватель Аудитория
Зоология позвоночных
9.00 15.06 1 Бурко Л.Д. № 3
9.00 13.06 2   230
9.00 15.06 3   № 3
9.00 10.06 4   230
9.00 09.06 5    
9.00 19.06 6    
9.00 08.06 7    
9.00 12.06 8    
9.00 16.06 9    
9.00 20.06 10    
Биохимия
9.00 11.06 1 Мохорева С.И. 422
9.00 18.06 2    
9.00 19.06 3    
9.00 20.06 4    
9.00 17.06 5    
9.00 15.06 6    
9.00 16.06 7 Кукулянская Т.А. 413
9.00 20.06 8    
9.00 08.06 9    
9.00 12.06 10    
Педагогика
9.00 19.06 1 Павлова Л.К. 222
9.00 09.06 2    
9.00 11.06 3    
9.00 15.06 4    
9.00 13.06 5    
9.00 10.06 6    
9.00 12.06 7    
9.00 08.06 8    
9.00 20.06 9    
9.00 16.06 10    
Фармакогнозия (направление «Биотехнология»)
9.00 16.06 8 Карпук В.В. 317
9.00 12.06 9    
9.00 08.06 10    
Общая экология (специальность «Биоэкология»)
9.00 20.06 6 Семенюк Г.А/Макаревич Т.А. 130
         
         
          

3 курс

Время Дата Группа Преподаватель Аудитория
Вирусология
9.00 15.06 1 Евтушенков А.Н. 415
9.00 19.06 2    
9.00 16.06 3    
9.00 20.06 4    
9.00 09.06 5    
9.00 12.06 6    
9.00 08.06 7 Фомичев Ю.К. 304
9.00 12.06 8   110
Физиология растений
9.00 09.06 1 Юрин В.М. 333
9.00 15.06 2    
9.00 11.06 3    
9.00 10.06 4    
9.00 18.06 5    
9.00 08.06 6    
9.00 12.06 7 Яковец О.Г. 329
9.00 16.06 8    
Физиология человека и животных
9.00 19.06 1 Чумак А.Г. 208
9.00 09.06 2    
9.00 20.06 3    
9.00 15.06 4    
9.00 13.06 5    
9.00 16.06 6    
9.00 20.06 7 Сандаков Д.Б. № 3
9.00 20.06 8    
Гидроэкология (специальность «Биоэкология»)
9.00 20.06 6 Остапеня А.П. 132
Векторные системы (направление «Биотехнология»)
9.00 16.06 7 Прокулевич В.А. 304
9.00 08.06 8   301

комментарии: 2



 Марына   # 28/06/09, 18:30    
молодцы!

 Первокурсник   # 16/09/09, 19:22    
нннда, ничего не изменилось

Напишите комментарий:

Ваше имя:   www:   mail:

Осталось  символов.  

Решите небольшую задачку:
 + 1 = 
      

  Новая фотография

Уух

Расписание занятий в формате xls
Расписание занятий
курс: 1 2 3 4 5 

Международная научно-практическая конференция - БИОТЕХНОЛОГИИ МИКРООРГАНИЗМОВ
  Обновлённые страницы 

Далее...


А простые выпускники могут зарегестрироваться в нашей базе данных
Синтез праймеров для ПЦР в Минске - Праймтех
http://www.primetech.by/en/
Zotero – дополнение для браузера Firefox с помощью которого можно создавать персональные библиографии по темам, а также цитировать найденные источники
http://www.zotero.org
www.obrazovanie.by
Расписание 47 автобуса Расписание занятий Следуйте за белым кроликом...

 

Наверх Наверх Наверх 


На главную | © 2003-2020 Л. Валентович, П. Тумилович | Авторские права |