+ /     

Биологический факультет БГУ.    

Расписание экзаменов

24-11-2019, 12:25 # Администратор

Расписание экзаменов биологического факультета

в зимнюю экзаменационную сессию 2019/2020 учебного года

 

Дневная форма получения образования

Курс

Группа

Дисциплина

Преподаватель

Дата

Время

Аудитория

Специальность Биоэкология

1

41

Химия

Богатиков А.Н.

06.01

9.00

№ 3

1

41

Высшая математика

Плащинский П.В.

10.01

9.00

№ 3

1

41

Альгология и микология

Храмцов А.К.

16.01

9.00

317

1

41

Анатомия человека

Руткевич С.А.

21.01

9.00

216

Специальность Биология (научно-педагогическая деятельность)

1

1

Химия

Богатиков А.Н.

09.01

9.00

№ 3

1

1

Высшая математика

Плащинский П.В.

14.01

9.00

№ 3

1

1

Альгология и микология

Храмцов А.К.

20.01

9.00

317

1

1

Анатомия человека

Руткевич С.А.

25.01

9.00

110

1

2

Химия

Богатиков А.Н.

09.01

9.00

№ 3

1

2

Высшая математика

Плащинский П.В.

14.01

9.00

№ 3

1

2

Анатомия человека

Руткевич С.А.

20.01

9.00

415

1

2

Альгология и микология

Храмцов А.К.

24.01

9.00

317

1

42

Химия

Богатиков А.Н.

06.01

9.00

№ 3

1

42

Высшая математика

Плащинский П.В.

10.01

9.00

№ 3

1

42

Альгология и микология

Храмцов А.К.

17.01

9.00

317

1

42

Анатомия человека

Руткевич С.А.

24.01

9.00

216

Специальность Биология (научно-производственная деятельность)

1

43

Химия

Богатиков А.Н.

06.01

9.00

№ 2

1

43

Альгология и микология

Храмцов А.К.

10.01

9.00

317

1

43

Высшая математика

Плащинский П.В.

16.01

9.00

№ 3

1

43

Анатомия человека

Руткевич С.А.

23.01

9.00

216

1

44

Химия

Богатиков А.Н.

06.01

9.00

№ 2

1

44

Альгология и микология

Храмцов А.К.

11.01

9.00

317

1

44

Высшая математика

Плащинский П.В.

16.01

9.00

№ 3

1

44

Анатомия человека

Руткевич С.А.

22.01

9.00

216

Специальность Биохимия

1

51

Неорганическая химия

Хвалюк В.Н.

08.01

9.00

№ 1

1

51

Основы ботаники

Поликсенова В.Д

13.01

9.00

315

1

51

Основы зоологии

Круглова О.Ю.

17.01

9.00

229

1

51

Цитология и гистология

Гринев В.В.

21.01

9.00

434

1

51

Высшая математика

Прокашева В.А.

25.01

9.00

№ 2

1

52

Неорганическая химия

Хвалюк В.Н.

08.01

9.00

№ 1

1

52

Основы зоологии

Круглова О.Ю.

13.01

9.00

229

1

52

Основы ботаники

Поликсенова В.Д

17.01

9.00

315

1

52

Высшая математика

Прокашева В.А.

21.01

9.00

№ 2

1

52

Цитология и гистология

Гринев В.В.

25.01

9.00

434

Специальность Микробиология

1

53

Неорганическая химия

Хвалюк В.Н.

08.01

9.00

№ 2

1

53

Высшая математика

Прокашева В.А.

13.01

9.00

222

1

53

Цитология и гистология

Гринев В.В.

17.01

9.00

434

1

53

Основы ботаники

Поликсенова В.Д

21.01

9.00

315

1

53

Основы зоологии

Круглова О.Ю.

25.01

9.00

229

1

54

Неорганическая химия

Хвалюк В.Н.

08.01

9.00

№ 2

1

54

Цитология и гистология

Гринев В.В.

13.01

9.00

434

1

54

Высшая математика

Прокашева В.А.

17.01

9.00

№ 3

1

54

Основы зоологии

Круглова О.Ю.

21.01

9.00

229

1

54

Основы ботаники

Поликсенова В.Д

25.01

9.00

315

Специальность Биология (биотехнология)

1

55

Неорганическая химия

Хвалюк В.Н.

08.01

9.00

№ 3

1

55

Основы ботаники

Поликсенова В.Д

14.01

9.00

315

1

55

Основы зоологии

Круглова О.Ю.

18.01

9.00

229

1

55

Анатомия человека

Сидоров А.В.

24.01

9.00

№ 1

1

56

Неорганическая химия

Хвалюк В.Н.

08.01

9.00

№3

1

56

Основы зоологии

Круглова О.Ю.

14.01

9.00

229

1

56

Основы ботаники

Поликсенова В.Д

18.01

9.00

315

1

56

Анатомия человека

Сидоров А.В.

24.01

9.00

№ 2

1

57

Неорганическая химия

Хвалюк В.Н.

08.01

9.00

№ 3

1

57

Основы ботаники

Поликсенова В.Д

15.01

9.00

315

1

57

Основы зоологии

Круглова О.Ю.

20.01

9.00

229

1

57

Анатомия человека

Сидоров А.В.

24.01

9.00

№ 2

Специальность Биоэкология

2

41

Иностранный язык (немецкий)

Смирнова Н.М.

06.01

9.00

114

2

41

Иностранный язык (английский)

Карлович Т.И.

06.01

9.00

216

2

41

Иностранный язык (английский)

Боровков Д.А.

06.01

9.00

233

2

41

Зоология

Сахвон В.В.

10.01

9.00

230

2

41

Физика

Раткевич С.В.

15.01

9.00

133

2

41

Психология

Гаркуша Е.С.

20.01

9.00

130

2

41

Ботаника

Джус М.А.

24.01

9.00

314

Специальность Биология (научно-педагогическая деятельность)

2

42

Иностранный язык (немецкий)

Смирнова Н.М.

09.01

9.00

114

2

42

Иностранный язык (французский)

Полевая А.И.

09.01

9.00

208

2

42

Иностранный язык (английский)

Кривошея И.А.

09.01

9.00

210

2

42

Иностранный язык (английский)

Карлович Т.И.

09.01

9.00

216

2

42

Ботаника

Джус М.А.

13.01

9.00

314

2

42

Физика

Раткевич С.В.

17.01

9.00

133

2

42

Психология

Гаркуша Е.С.

21.01

9.00

114

2

42

Зоология

Сахвон В.В.

25.01

9.00

230

Специальность Биология (научно-производственная деятельность)

2

43

Ботаника

Джус М.А.

08.01

9.00

314

2

43

Физика

Раткевич С.В.

13.01

9.00

133

2

43

Зоология

Сахвон В.В.

20.01

9.00

230

2

43

Иностранный язык (немецкий)

Смирнова Н.М.

24.01

9.00

114

2

43

Иностранный язык (французский)

Полевая А.И.

24.01

9.00

132

2

43

Иностранный язык (английский)

Боровков Д.А.

24.01

9.00

208

2

44

Зоология

Сахвон В.В.

08.01

9.00

230

2

44

Иностранный язык (английский)

Боровков Д.А.

13.01

9.00

208

2

44

Иностранный язык (английский)

Кривошея И.А.

13.01

9.00

210

2

44

Ботаника

Джус М.А.

18.01

9.00

314

2

44

Физика

Раткевич С.В.

23.01

9.00

133

Специальность Биохимия

2

51

Иностранный язык (английский)

Корнакова В.И.

06.01

9.00

232

2

51

Метаболическая биохимия

Кукулянская Т.А.

10.01

9.00

415

2

51

Энзимология

Кукулянская Т.А.

14.01

9.00

422

2

51

Интегрированный модуль «Экономика»

Бордачева Н.В., Похомова А.А.

21.01

9.00

118

2

51

Анатомия человека

Сидоров А.В.

25.01

9.00

№ 1

2

52

Интегрированный модуль «Экономика»

Бордачева Н.В., Похомова А.А.

09.01

9.00

118

2

52

Метаболическая биохимия

Кукулянская Т.А.

13.01

9.00

415

2

52

Энзимология

Кукулянская Т.А.

17.01

9.00

422

2

52

Иностранный язык (английский)

Корнакова В.И.

21.01

9.00

232

2

52

Иностранный язык (английский)

Кривошея И.А.

21.01

9.00

233

2

52

Анатомия человека

Сидоров А.В.

25.01

9.00

№ 1

Специальность Микробиология

2

53

Метаболическая биохимия

Кукулянская Т.А.

06.01

9.00

415

2

53

Иностранный язык (немецкий)

Смирнова Н.М.

10.01

9.00

114

2

53

Иностранный язык (английский)

Кривошея И.А.

10.01

9.00

208

2

53

Интегрированный модуль «Экономика»

Бордачева Н.В., Похомова А.А.

15.01

9.00

118

2

53

Анатомия человека

Сидоров А.В.

20.01

9.00

№1

2

53

Структурная организация клеток микроорганизмов

Мямин В.Е.

24.01

9.00

304

2

54

Структурная организация клеток микроорганизмов

Мямин В.Е.

06.01

9.00

314

2

54

Интегрированный модуль «Экономика»

Бордачева Н.В., Похомова А.А.

11.01

9.00

118

2

54

Иностранный язык (французский)

Полевая А.И.

15.01

9.00

220

2

54

Иностранный язык (английский)

Корнакова В.И.

15.01

9.00

208

2

54

Иностранный язык (английский)

Кривошея И.А.

15.01

9.00

233

2

54

Анатомия человека

Сидоров А.В.

20.01

9.00

№1

2

54

Метаболическая биохимия

Кукулянская Т.А.

24.01

9.00

415

Специальность Биология (биотехнология)

2

55

Физика

Раткевич С.В.

06.01

9.00

201

2

55

Органическая химия

Асташко Д.А.

11.01

9.00

№ 3

2

55

Введение в биотехнологию

Евтушенков А.Н.

15.01

9.00

222

2

55

Иностранный язык (немецкий)

Смирнова Н.М.

20.01

9.00

114

2

55

Иностранный язык (французский)

Полевая А.И.

20.01

9.00

220

2

55

Иностранный язык (английский)

Кривошея И.А.

20.01

9.00

216

2

55

Психология

Гаркуша Е.С.

24.01

9.00

130

2

56

Психология

Гаркуша Е.С.

06.01

9.00

220

2

56

Органическая химия

Асташко Д.А.

11.01

9.00

№ 2

2

56

Иностранный язык (английский)

Зинкович Е.В.

15.01

9.00

210

2

56

Иностранный язык (английский)

Боровков Д.А.

15.01

9.00

230

2

56

Иностранный язык (французский)

Полевая А.И.

15.01

9.00

220

2

56

Введение в биотехнологию

Евтушенков А.Н.

20.01

9.00

222

2

56

Физика

Раткевич С.В.

24.01

9.00

201

2

57

Введение в биотехнологию

Евтушенков А.Н.

06.01

9.00

222

2

57

Органическая химия

Асташко Д.А.

11.01

9.00

№ 3

2

57

Психология

Гаркуша Е.С.

15.01

9.00

114

2

57

Физика

Раткевич С.В.

20.01

9.00

201

2

57

Иностранный язык (английский)

Зинкович Е.В.

24.01

9.00

220

2

57

Иностранный язык (английский)

Карлович Т.И.

24.01

9.00

233

Специальность Биоэкология

3

41

Микробиология

Лысак В.В.

08.01

9.00

301, 120,122

3

41

Генетика

Максимова Н.П.

13.01

9.00

432

3

41

Интегрированный модуль «Экономика»

Бордачева Н.В., Похомова А.А.

17.01

9.00

118

3

41

Молекулярная биология

Николайчик Е.А.

21.01

9.00

110

3

41

Общая экология

Гричик В.В.

25.01

9.00

132

Специальность Биология (научно-педагогическая деятельность)

3

42

Молекулярная биология

Николайчик Е.А.

06.01

9.00

110

3

42

Интегрированный модуль «Экономика»

Бордачева Н.В., Похомова А.А.

10.01

9.00

118

3

42

Генетика

Максимова Н.П.

14.01

9.00

432

3

42

Введение в системную биологию

Соколик А.И.

18.01

9.00

120,122

3

42

Микробиология

Лысак В.В.

24.01

9.00

301, 120,122

Специальность Биология (научно-производственная деятельность)

3

43

Интегрированный модуль «Экономика»

Бордачева Н.В., Похомова А.А.

08.01

9.00

118

3

43

Введение в системную биологию

Соколик А.И.

13.01

9.00

120,122

3

43

Молекулярная биология

Николайчик Е.А.

17.01

9.00

110

3

43

Микробиология

Лысак В.В.

21.01

9.00

301, 120,122

3

43

Генетика

Максимова Н.П.

25.01

9.00

432

3

44

Молекулярная биология

Николайчик Е.А.

08.01

9.00

110

3

44

Микробиология

Лысак В.В.

13.01

9.00

301, 120,122

3

44

Введение в системную биологию

Соколик А.И.

17.01

11.00

120,122

3

44

Генетика

Максимова Н.П.

21.01

9.00

432

3

44

Интегрированный модуль «Экономика»

Бордачева Н.В., Похомова А.А.

25.01

9.00

118

Специальность Биохимия

3

51

Микробиология

Лысак В.В.

09.01

9.00

301, 120,122

3

51

Интегрированный модуль «Экономика»

Бордачева Н.В., Похомова А.А.

13.01

9.00

118

3

51

Генетика

Максимова Н.П.

17.01

9.00

432

3

51

Энзимология

Кукулянская Т.А.

21.01

9.00

415

3

51

Медицинская биохимия

Губич О.И.

25.01

9.00

413

3

52

Генетика

Максимова Н.П.

09.01

9.00

432

3

52

Медицинская биохимия

Губич О.И.

13.01

9.00

413

3

52

Микробиология

Лысак В.В.

17.01

9.00

301, 120,122

3

52

Интегрированный модуль «Экономика»

Бордачева Н.В., Похомова А.А.

21.01

9.00

118

3

52

Энзимология

Кукулянская Т.А.

25.01

9.00

415

Специальность Микробиология

3

53

Векторные системы

Титок М.А.

06.01

9.00

315

3

53

Систематика микроорганизмов

Лысак В.В./      Фомина О.В.

10.01

9.00

№ 1

3

53

Генетика микроорганизмов

Титок М.А.

14.01

9.00

304

3

53

Интегрированный модуль «Экономика»

Бордачева Н.В., Похомова А.А.

20.01

9.00

118

3

53

Генетика

Максимова Н.П.

24.01

9.00

432

3

54

Генетика

Максимова Н.П.

06.01

9.00

432

3

54

Генетика микроорганизмов

Титок М.А.

10.01

9.00

304

3

54

Векторные системы

Титок М.А.

15.01

9.00

304

3

54

Систематика микроорганизмов

Лысак В.В./      Фомина О.В.

20.01

9.00

№ 2

3

54

Интегрированный модуль «Экономика»

Бордачева Н.В., Похомова А.А.

24.01

9.00

118

Специальность Биология (биотехнология)

3

55

Генетика

Максимова Н.П.

08.01

9.00

432

3

55

Микробиология

Лысак В.В.

14.01

9.00

301, 120,122

3

55

Векторные системы

Титок М.А.

18.01

9.00

303

3

55

Интегрированный модуль «Экономика»

Бордачева Н.В., Похомова А.А.

22.01

9.00

118

3

56

Микробиология

Лысак В.В.

06.01

9.00

301, 120,122

3

56

Генетика

Максимова Н.П.

10.01

9.00

432

3

56

Интегрированный модуль «Экономика»

Бордачева Н.В., Похомова А.А.

14.01

9.00

118

3

56

Векторные системы

Титок М.А.

21.01

9.00

304

3

57

Интегрированный модуль «Экономика»

Бордачева Н.В., Похомова А.А.

06.01

9.00

118

3

57

Генетика

Максимова Н.П.

11.01

9.00

432

3

57

Микробиология

Лысак В.В.

15.01

9.00

301, 120,122

3

57

Векторные системы

Титок М.А.

20.01

9.00

304

Специальность Биоэкология

4

41

Теория эволюции

Романовская Т.В.

06.01

9.00

438

4

41

Методика преподавания биологии и экологии с основами воспитательной работы

Гричик В.В.

10.01

9.00

132

4

41

Ксенобиология

Юрин В.М.

14.01

9.00

333

4

41

Экологический мониторинг, контроль и экспертиза

Макаревич Т.А.

18.01

9.00

130

4

41

Спецкурс

Козлов Е.А.

22.01

9.00

133

Специальность Биология (научно-педагогическая деятельность)

4

42

Теория эволюции

Романовская Т.В.

08.01

9.00

438

4

42

Биофизика

Новиков Д.А.

13.01

9.00

130

4

42

Ксенобиология

Юрин В.М.

17.01

9.00

333

4

42

Методика преподавания биологии с основами воспитательной работы

Гричик В.В.

21.01

9.00

132

4

42

Спецкурс  (специализация молекулярная биология)

Ходосовская А.М.

25.01

9.00

133

4

42

Спецкурс (специализация физиология человека и животных)

Чумак А.Г.

25.01

9.00

208

4

42

Спецкурс (специализация зоология)

Воронова Н.В.,           Михайлова М.Е.

25.01

9.00

232

4

42

Спецкурс (специализация ботаника)

Черник В.В.

25.01

9.00

322

4

42

Спецкурс (специализация генетика)

Веремеенко Е.Г.

25.01

9.00

438

Специальность Биология (научно-производственная деятельность)

4

43

Объекты биотехнологии и их промышленное использование

Фомина О.В.

06.01

9.00

№ 1

4

43

Биофизика

Новиков Д.А.

11.01

9.00

422

4

43

Ксенобиология

Юрин В.М.

15.01

9.00

333

4

43

Теория эволюции

Романовская Т.В.

21.01

9.00

438

4

43

Спецкурс  (специализация молекулярная биология)

Ходосовская А.М.

25.01

9.00

133

4

43

Спецкурс (специализация физиология человека и животных)

Чумак А.Г.

25.01

9.00

208

4

43

Спецкурс (специализация зоология)

Воронова Н.В.,           Михайлова М.Е.

25.01

9.00

232

4

43

Спецкурс (специализация ботаника)

Черник В.В.

25.01

9.00

322

4

43

Спецкурс (специализация физиология растений)

Яковец О.Г.

25.01

9.00

333

4

43

Спецкурс (специализация генетика)

Веремеенко Е.Г.

25.01

9.00

438

4

44

Объекты биотехнологии и их промышленное использование

Фомина О.В.

06.01

9.00

№ 1

4

44

Теория эволюции

Романовская Т.В.

10.01

9.00

434

4

44

Биофизика

Новиков Д.А.

15.01

9.00

422

4

44

Ксенобиология

Юрин В.М.

21.01

9.00

333

4

44

Спецкурс  (специализация молекулярная биология)

Ходосовская А.М.

25.01

9.00

133

4

44

Спецкурс (специализация физиология человека и животных)

Чумак А.Г.

25.01

9.00

208

4

44

Спецкурс (специализация зоология)

Воронова Н.В.,           Михайлова М.Е.

25.01

9.00

232

4

44

Спецкурс (специализация ботаника)

Черник В.В.

25.01

9.00

322

4

44

Спецкурс (специализация физиология растений)

Яковец О.Г.

25.01

9.00

333

4

44

Спецкурс (специализация генетика)

Веремеенко Е.Г.

25.01

9.00

438

Специальность Биохимия

4

51

Спецкурс

Губич О.И.

06.01

9.00

413

4

51

Молекулярная биология

Николайчик Е.А.

11.01

9.00

110

4

51

Аналитическая биохимия

Корик Е.О.

16.01

9.00

413

4

51

Иммунология

Песнякевич А.Г.

20.01

9.00

303

4

51

Спецкурс

Гриневич С.В.

24.01

9.00

210

4

52

Молекулярная биология

Николайчик Е.А.

09.01

9.00

110

4

52

Аналитическая биохимия

Корик Е.О.

13.01

9.00

422

4

52

Иммунология

Песнякевич А.Г.

17.01

9.00

303

4

52

Спецкурс

Губич О.И.

21.01

9.00

413

4

52

Спецкурс

Гриневич С.В.

25.01

9.00

130

Специальность Микробиология

4

53

Спецкурс (специализация молекулярная микробиология)

Прокулевич В.А.

06.01

9.00

304

4

53

Молекулярная биология

Николайчик Е.А.

13.01

9.00

110

4

53

Генная инженерия

Качан А.В.

17.01

9.00

130

4

53

Иммунология

Песнякевич А.Г.

21.01

9.00

303

4

53

Спецкурс (специализация молекулярная микробиология)

Титок М.А.

25.01

9.00

303

4

54

Иммунология

Песнякевич А.Г.

06.01

9.00

303

4

54

Спецкурс (специализация прикладная микробиология)

Василенко С.Л.

11.01

9.00

304

4

54

Молекулярная биология

Николайчик Е.А.

16.01

9.00

110

4

54

Генная инженерия

Качан А.В.

21.01

9.00

130

4

54

Спецкурс (специализация прикладная микробиология)

Семашко Т.В.

25.01

9.00

304

Специальность Биология (биотехнология)

4

55

Методика преподавания биологии с основами воспитательной работы

Гричик В.В.

08.01

9.00

132

4

55

Иммунология

Песнякевич А.Г.

13.01

9.00

304

4

55

Молекулярные основы онтогенеза

Ходосовская А.М.

17.01

9.00

438

4

55

Спецкурс

Семак И.В.

21.01

9.00

422

4

55

Спецкурс

Дитченко Т.И.

25.01

9.00

216

4

56

Иммунология

Песнякевич А.Г.

08.01

9.00

303

4

56

Методика преподавания биологии с основами воспитательной работы

Гричик В.В.

13.01

9.00

132

4

56

Спецкурс

Дитченко Т.И.

17.01

9.00

216

4

56

Молекулярные основы онтогенеза

Ходосовская А.М.

21.01

9.00

133

4

56

Спецкурс

Семак И.В.

25.01

9.00

422

Специальность Биохимия

5

51

Спецкурс

Семак И.В.

06.01

9.00

422

5

51

Ксенобиология

Юрин В.М.

11.01

9.00

333

5

51

Спецкурс

Диченко Я.В.

15.01

9.00

413

5

51

Экология и рациональное природопользование

Гричик В.В.

20.01

9.00

132

5

51

Биофизика

Новиков Д.А.

25.01

9.00

220

5

52

Ксенобиология

Юрин В.М.

06.01

9.00

333

5

52

Спецкурс

Семак И.В.

10.01

9.00

422

5

52

Экология и рациональное природопользование

Гричик В.В.

15.01

9.00

132

5

52

Спецкурс

Диченко Я.В.

20.01

9.00

413

5

52

Биофизика

Новиков Д.А.

24.01

9.00

422

Специальность Микробиология

5

53

Ксенобиология

Юрин В.М.

08.01

9.00

333

5

53

Спецкурс

Герловский Д.О.

13.01

9.00

303

5

53

Экология и рациональное природопользование

Гричик В.В.

17.01

9.00

132

5

53

Биофизика

Новиков Д.А.

21.01

9.00

220

5

53

Спецкурс

Сидоренко А.В.

25.01

9.00

301

5

54

Экология и рациональное природопользование

Гричик В.В.

06.01

9.00

132

5

54

Ксенобиология

Юрин В.М.

10.01

9.00

333

5

54

Биофизика

Новиков Д.А.

14.01

9.00

413

5

54

Спецкурс

Сидоренко А.В.

18.01

9.00

304

5

54

Спецкурс

Герловский Д.О.

22.01

9.00

317

Специальность Биология (биотехнология)

5

55

Спецкурс

Лагодич А.В.

06.01

9.00

434

5

55

Биофизика

Новиков Д.А.

10.01

9.00

413

5

55

Спецкурс

Максимова Н.П.

16.01

9.00

432

5

55

Ксенобиология

Юрин В.М.

20.01

9.00

333

5

55

Экология и рациональное природопользование

Гричик В.В.

24.01

9.00

133

5

56

Биофизика

Новиков Д.А.

06.01

9.00

130

5

56

Спецкурс

Лагодич А.В.

10.01

9.00

438

5

56

Экология и рациональное природопользование

Гричик В.В.

14.01

9.00

132

5

56

Спецкурс

Максимова Н.П.

18.01

9.00

432

5

56

Ксенобиология

Юрин В.М.

23.01

9.00

333

 

     Декан биологического факультета

     д.б.н.                                                                                            В.В. Демидчик


комментарии: 0



Напишите комментарий:

Ваше имя:   www:   mail:

Осталось  символов.  

Решите небольшую задачку:
 + 1 = 
      

  Новая фотография

Уух

Расписание занятий в формате xls
Расписание занятий
курс: 1 2 3 4 5 

Международная научно-практическая конференция - БИОТЕХНОЛОГИИ МИКРООРГАНИЗМОВ
  Обновлённые страницы 

Далее...


А простые выпускники могут зарегестрироваться в нашей базе данных
Синтез праймеров для ПЦР в Минске - Праймтех
http://www.primetech.by/en/
Zotero – дополнение для браузера Firefox с помощью которого можно создавать персональные библиографии по темам, а также цитировать найденные источники
http://www.zotero.org
www.obrazovanie.by
Расписание 47 автобуса Расписание занятий Следуйте за белым кроликом...

 

Наверх Наверх Наверх 


На главную | © 2003-2019 Л. Валентович, П. Тумилович | Авторские права |