+ /     

Биологический факультет БГУ.    

Расписание ликвидации задолженностей

03-02-2020, 21:42 # Администратор

 

Расписание ликвидации задолженностей по результатам сдачи экзаменов биологического факультета в зимнюю экзаменационную сессию
2019/2020 учебного года

 

Дневная форма получения образования

Курс

Группа

Дисциплина

Преподаватель

Дата

Время

Ауд.

1

41-44

Анатомия человека

Руткевич С.А.

11.02

10.30

216

1

42

Альгология и микология

Храмцов А.К.

11.02

12.00

315

1

1-2,41-44

Высшая математика

Плащинский П.В.

13.02

13.50

415

1

1-2,41-44

Химия

Богатиков А.Н.

15.02

10.30

3

1

1-2

Анатомия человека

Руткевич С.А.

18.02

12.00

110

1

51-57

Основы зоологии

Круглова О.Ю.

10.02

13.50

229

1

51-57

Неорганическая химия

Хвалюк В.Н.

12.02

15.20

3

1

51-57

Основы ботаники

Поликсенова В.Д.

14.02

15.20

317

1

55-57

Анатомия человека

Сидоров А.В.

14.02

15.20

222

1

51-54

Цитология и гистология

Гринев В.В.

18.02

16.50

432

2

41-44

Физика

Раткевич С.В.

12.02

13.50

118

2

41-44

Ботаника

Джус М.А.

14.02

9.00

326

2

41-44

Зоология

Сахвон В.В.

19.02

13.50

230

2

51-54

Метаболическая биохимия

Кукулянская Т.А.

11.02

9.00

422

2

52

Экономика

Бордачева Н.В.

11.02

9.00

118

2

55-57

Органическая химия

Асташко Д.А.

12.02

15.20

222

2

51-54

Анатомия человека

Сидоров А.В.

14.02

15.20

222

2

55-57

Физика

Раткевич С.В.

19.02

9.00

118

3

41-44

Генетика

Максимова Н.П.

13.02

12.00

432

3

41-42

Молекулярная биология

Николайчик Е.А.

17.02

15.20

110

3

41-44

Микробиология

Лысак В.В.

19.02

15.20

304

3

43-44

Молекулярная биология

Николайчик Е.А.

21.02

15.20

110

3

51,53,57

ИМ Экономика

Бордачева Н.В.

11.02

9.00

118

3

53-54

Генетика

Максимова Н.П.

12.02

15.20

438

3

52,55-57

Генетика

Максимова Н.П.

14.02

15.20

438

3

53-57

Векторные системы

Титок М.А.

21.02

15.20

304

3

53

Генетика микроорганизмов

Титок М.А.

21.02

15.20

304

4

41

Ксенобиология

Юрин В.М.

11.02

10.30

333

4

41

Методика преподавания биологии и экологии с основами воспитательной работы

Гричик В.В.

14.02

12.00

132

4

41-44

Теория эволюции

Романовская Т.В.

11.02

15.20

438

4

43-44

Объекты биотехнологии и их промышленное использование

Герловский Д.О.

14.02

9.00

304

4

51-52

Иммунология

Песнякевич А.Г.

11.02

9.00

314

4

53-54

Иммунология

Песнякевич А.Г.

11.02

10.30

314

4

55-56

Иммунология

Песнякевич А.Г.

13.02

10.30

304

4

51,54

Молекулярная биология

Николайчик Е.А.

17.02

15.20

110

4

53-54

Генная инженерия

Качан А.В.

17.02

10.30

133

4

56

Молекулярные основы онтогенеза

Ходосовская А.М.

13.02

10.30

413

5

52

Ксенобиология

Юрин В.М.

11.02

10.30

333

5

56

Экология и рациональное природопользование

Гричик В.В.

14.02

12.00

132

 

Декан биологического факультета

д.б.н.                                                                            В.В. Демидчик

 


комментарии: 0



Напишите комментарий:

Ваше имя:   www:   mail:

Осталось  символов.  

Решите небольшую задачку:
 + 1 = 
      

  Новая фотография

Уух

Расписание занятий в формате xls
Расписание занятий
курс: 1 2 3 4 5 

Международная научно-практическая конференция - БИОТЕХНОЛОГИИ МИКРООРГАНИЗМОВ
  Обновлённые страницы 

Далее...


А простые выпускники могут зарегестрироваться в нашей базе данных
Синтез праймеров для ПЦР в Минске - Праймтех
http://www.primetech.by/en/
Zotero – дополнение для браузера Firefox с помощью которого можно создавать персональные библиографии по темам, а также цитировать найденные источники
http://www.zotero.org
www.obrazovanie.by
Расписание 47 автобуса Расписание занятий Следуйте за белым кроликом...

 

Наверх Наверх Наверх 


На главную | © 2003-2020 Л. Валентович, П. Тумилович | Авторские права |