+ /     

Биологический факультет БГУ.    

Расписание консультаций в весеннюю экзаменационную сессию 2019/2020 учебного года

29-05-2020, 13:30 # Администратор

Расписание консультаций биологического факультета

 в весеннюю экзаменационную сессию 2019/2020 учебного года

 

Дневная форма получения образования

Курс

Группа

Дисциплина

Преподаватель

Дата

Время

Ауд.

1

1

Химия

Богатиков А.Н., Костюк С.В.

22.06

14.00

ОП

1

1

Основы информационной биологии

Буга С.В.,

Жоров Д.Г.

05.06

14.00

ОП

1

1

Цитология и гистология

Кожуро Ю.И.

15.06

14.00

ОП

1

1

Зоология

Мелешко Ж.Е.

11.06

14.00

ОП

1

2

Химия

Богатиков А.Н., Костюк С.В.

22.06

14.00

ОП

1

2

Основы информационной биологии

Буга С.В.,

Жоров Д.Г.

08.06

15.00

ОП

1

2

Цитология и гистология

Кожуро Ю.И.

18.06

14.00

ОП

1

2

Зоология

Мелешко Ж.Е.

12.06

16.00

ОП

1

41

Химия

Богатиков А.Н., Костюк С.В.

05.06

14.00

ОП

1

41

Основы информационной биологии

Буга С.В.,

Жоров Д.Г.

12.06

15.00

ОП

1

41

Цитология и гистология

Глушен С.В.

19.06

14.00

ОП

1

41

Зоология

Мелешко Ж.Е.

15.06

15.00

ОП

1

42

Химия

Богатиков А.Н., Костюк С.В.

05.06

14.00

ОП

1

42

Основы информационной биологии

Буга С.В.,

Жоров Д.Г.

19.06

14.00

ОП

1

42

Цитология и гистология

Глушен С.В.

17.06

14.00

ОП

1

42

Зоология

Мелешко Ж.Е.

12.06

15.00

ОП

1

43

Химия

Богатиков А.Н., Костюк С.В.

05.06

14.00

ОП

1

43

Основы информационной биологии

Буга С.В.,

Жоров Д.Г.

17.06

15.00

ОП

1

43

Цитология и гистология

Глушен С.В.

12.06

15.00

ОП

1

43

Зоология

Мелешко Ж.Е.

23.06

14.00

ОП

1

44

Химия

Богатиков А.Н., Костюк С.В.

05.06

14.00

ОП

1

44

Основы информационной биологии

Буга С.В.,

Жоров Д.Г.

15.06

14.00

ОП

1

44

Цитология и гистология

Глушен С.В.

11.06

14.00

ОП

1

44

Зоология

Мелешко Ж.Е.

19.06

14.00

ОП

1

51

Основы информационной биологии

Буга С.В.,

Жоров Д.Г.

10.06

15.00

ОП

1

51

Органическая химия

Ильина Н.А.

05.06

14.00

ОП

1

51

Основы зоологии

Круглова О.Ю.,

Хвир В.И.

15.06

14.00

ОП

1

51

Основы ботаники

Лемеза Н.А.,

Черник В.В.

23.06

14.00

ОП

1

51

Физика

Сидоренко А.В.

19.06

14.00

226,Курчатова,7

1

52

Основы информационной биологии

Буга С.В.,

Жоров Д.Г.

23.06

14.00

ОП

1

52

Органическая химия

Ильииа Н.А.

05.06

14.00

ОП

1

52

Основы зоологии

Круглова О.Ю.,

Хвир В.И.

11.06

14.00

ОП

1

52

Основы ботаники

Лемеза Н.А.,

Черник В.В.

19.06

13.00

ОП

1

52

Физика

Сидоренко А.В.

15.06

14.00

226,Курчатова,7

1

53

Основы информационной биологии

Буга С.В.,

Жоров Д.Г.

16.06

15.00

ОП

1

53

Органическая химия

Ильина Н.А.

08.06

15.00

ОП

1

53

Основы зоологии

Круглова О.Ю.,

Хвир В.И.

19.06

14.00

ОП

1

53

Основы ботаники

Лемеза Н.А.,

Черник В.В.

12.06

13.00

ОП

1

53

Физика

Сидоренко А.В.

25.06

14.00

226,Курчатова,7

1

54

Основы информационной биологии

Буга С.В.,

Жоров Д.Г.

19.06

15.00

ОП

1

54

Органическая химия

Ильина Н.А.

08.06

15.00

ОП

1

54

Основы зоологии

Круглова О.Ю.,

Хвир В.И.

12.06

15.00

ОП

1

54

Основы ботаники

Лемеза Н.А.,

Черник В.В.

25.06

14.00

ОП

1

54

Физика

Сидоренко А.В.

16.06

15.00

226,Курчатова,7

1

55

Основы информационной биологии

Буга С.В.,

Жоров Д.Г.

26.06

15.00

ОП

1

55

Цитология и гистология

Гринев В.В.

22.06

14.00

ОП

1

55

Высшая математика

Кепчик Н.В.

18.06

14.00

ОП

1

55

Основы зоологии

Круглова О.Ю.,

Хвир В.И.

09.06

15.00

ОП

1

55

Основы ботаники

Лемеза Н.А.,

Черник В.В.

12.06

14.00

ОП

1

56

Основы информационной биологии

Буга С.В.,

Жоров Д.Г.

19.06

13.00

ОП

1

56

Цитология и гистология

Гринев В.В.

25.06

14.00

ОП

1

56

Высшая математика

Кепчик Н.В.

11.06

14.00

ОП

1

56

Основы зоологии

Круглова О.Ю.,

Хвир В.И.

05.06

15.00

ОП

1

56

Основы ботаники

Лемеза Н.А./

Черник В.В.

15.06

15.00

ОП

1

57

Основы информационной биологии

Буга С.В.,

Жоров Д.Г.

25.06

14.00

ОП

1

57

Цитология и гистология

Гринев В.В.

16.06

14.00

ОП

1

57

Высшая математика

Кепчик Н.В.

12.06

14.00

ОП

1

57

Основы зоологии

Круглова О.Ю.,

Хвир В.И.

08.06

15.00

ОП

1

57

Основы ботаники

Лемеза Н.А.,

Черник В.В.

19.06

14.00

ОП

2

41

Педагогика

Давыдовский А.Г.

10.06

14.00

ОП

2

41

Биохимия

Кукулянская Т.А.

22.06

15.00

ОП

2

41

Философия

Новикова О.В.

16.06

12.00

ОП

2

41

Физиология человека и животных

Чумак А.Г.

05.06

14.00

ОП

2

41

Физиология растений

Яковец О.Г.

26.06

14.00

ОП

2

42

Педагогика

Давыдовский А.Г.

09.06

14.00

ОП

2

42

Биохимия

Кукулянская Т.А.

19.06

12.30

ОП

2

42

Философия

Новикова О.В.

25.06

12.00

ОП

2

42

Физиология человека и животных

Чумак А.Г.

08.06

15.00

ОП

2

42

Физиология растений

Яковец О.Г.

16.06

14.00

ОП

2

43

Фармакогнозия

Карпук В.В.

15.06

14.00

ОП

2

43

Биохимия

Кукулянская Т.А.

19.06

11.00

ОП

2

43

Интегрированный модуль «Философия»

Новикова О.В., Посредник Г.В., Гаркуша Е.С.

23.06

12.00

ОП

2

43

Физиология человека и животных

Чумак А.Г.

11.06

14.00

ОП

2

43

Физиология растений

Яковец О.Г.

05.06

14.00

ОП

2

44

Фармакогнозия

Карпук В.В.

25.06

14.00

ОП

2

44

Биохимия

Кукулянская Т.А.

05.06

14.00

ОП

2

44

Интегрированный модуль «Философия»

Новикова О.В., Посредник Г.В., Гаркуша Е.С.

13.06

12.00

ОП

2

44

Физиология человека и животных

Чумак А.Г.

19.06

15.00

ОП

2

44

Физиология растений

Яковец О.Г.

11.06

14.00

ОП

2

51

Интегрированный модуль «Философия»

Новикова О.В., Посредник Г.В., Гаркуша Е.С.

11.06

12.00

ОП

2

51

Функциональная биохимия

Орел Н.М.

05.06

14.00

ОП

2

51

Физиология растений

Филипцова Г.Г.

18.06

14.00

ОП

2

51

Физиология человека и животных

Чумак А.Г.

23.06

15.00

ОП

2

52

Интегрированный модуль «Философия»

Новикова О.В., Посредник Г.В., Гаркуша Е.С.

20.06

12.00

ОП

2

52

Функциональная биохимия

Орел Н.М.

12.06

14.00

ОП

2

52

Физиология растений

Филипцова Г.Г.

08.06

15.00

ОП

2

52

Физиология человека и животных

Чумак А.Г.

16.06

14.00

ОП

2

53

Физиология микроорганизмов

Лысак В.В.

16.06

14.00

ОП

2

53

Интегрированный модуль «Философия»

Новикова О.В., Посредник Г.В., Гаркуша Е.С.

08.06

11.00

ОП

2

53

Физиология растений

Филипцова Г.Г.

12.06

14.00

ОП

2

53

Физиология человека и животных

Чумак А.Г.

22.06

15.00

ОП

2

54

Физиология микроорганизмов

Лысак В.В.

12.06

14.00

ОП

2

54

Интегрированный модуль «Философия»

Новикова О.В., Посредник Г.В., Гаркуша Е.С.

17.06

12.00

ОП

2

54

Физиология растений

Филипцова Г.Г.

05.06

14.00

ОП

2

54

Физиология человека и животных

Чумак А.Г.

25.06

14.00

ОП

2

55

Педагогика

Давыдовский А.Г.

19.06

14.00

ОП

2

55

Фармакогнозия

Карпук В.В.

05.06

14.00

ОП

2

55

Биохимия

Кукулянская Т.А.

11.06

14.00

ОП

2

55

Культивирование клеток

Мямин В.Е.

15.06

14.00

ОП

2

55

Философия

Новикова О.В.

24.06

12.00

ОП

2

56

Педагогика

Давыдовский А.Г.

22.06

14.00

ОП

2

56

Фармакогнозия

Карпук В.В.

11.06

14.00

ОП

2

56

Биохимия

Кукулянская Т.А.

16.06

14.00

ОП

2

56

Культивирование клеток

Мямин В.Е.

05.06

14.00

ОП

2

56

Философия

Новикова О.В.

26.06

12.00

ОП

2

57

Педагогика

Давыдовский А.Г.

19.06

15.00

ОП

2

57

Фармакогнозия

Карпук В.В.

16.06

15.00

ОП

2

57

Биохимия

Кукулянская Т.А.

08.06

15.00

ОП

2

57

Культивирование клеток

Мямин В.Е.

25.06

14.00

ОП

2

57

Философия

Новикова О.В.

12.06

12.00

ОП

3

41

Спецкурс

Жукова А.А.

11.06

14.00

a. 132

3

41

Гидроэкология

Макаревич Т.А.

23.06

14.00

ОП

3

41

Основы иммунологии

Песнякевич А.Г.

15.06

15.00

ОП

3

41

Экологическая биотехнология

Пучкова Т.А.

19.06

14.00

ОП

3

41

Вирусология

Русь О.Б.

05.06

14.00

ОП

3

42

Спецкурс (специализация зоология)

Круглова О.Ю.

25.06

14.00

ОП

3

42

Экология и рациональное природопользование

Куликова Е.Я.

05.06

14.00

ОП

3

42

Спецкурс (специализация генетика)

Лагодич А.В.

25.06

14.00

ОП

3

42

Основы иммунологии

Песнякевич А.Г.

19.06

14.00

ОП

3

42

Основы биотехнологии

Прокулевич В.А.

11.06

14.00

ОП

3

42

Вирусология

Русь О.Б.

15.06

14.00

ОП

3

42

Спецкурс (специализация ФЧЖ)

Сидоров А.В.

25.06

14.00

ОП

3

42

Спецкурс (специализация ФЗР)

Филипцова Г.Г.

25.06

14.00

ОП

3

42

Спецкурс (специализация ботаника)

Храмцов А.К.

25.06

14.00

ОП

3

43

Спецкурс (специализация зоология)

Круглова О.Ю.

25.06

14.00

ОП

3

43

Экология и рациональное природопользование

Куликова Е.Я.

11.06

14.00

ОП

3

43

Спецкурс (специализация генетика)

Лагодич А.В.

25.06

14.00

ОП

3

43

Спецкурс (специализация молекулярная биология)

Николайчик Е.А.

25.06

14.00

а. 132

3

43

Основы иммунологии

Песнякевич А.Г.

17.06

15.00

ОП

3

43

Основы биотехнологии

Прокулевич В.А.

05.06

14.00

ОП

3

43

Вирусология

Русь О.Б.

19.06

14.00

ОП

3

43

Спецкурс (специализация ФЧЖ)

Сидоров А.В.

25.06

14.00

ОП

3

43

Спецкурс (специализация ФЗР)

Филипцова Г.Г.

25.06

14.00

ОП

3

43

Спецкурс (специализация ботаника)

Храмцов А.К.

25.06

14.00

ОП

3

44

Спецкурс (специализация зоология)

Круглова О.Ю.

25.06

14.00

ОП

3

44

Экология и рациональное природопользование

Куликова Е.Я.

19.06

14.00

ОП

3

44

Спецкурс (специализация генетика)

Лагодич А.В.

25.06

14.00

ОП

3

44

Спецкурс (специализация молекулярная биология)

Николайчик Е.А.

25.06

14.00

а. 132

3

44

Основы иммунологии

Песнякевич А.Г.

08.06

15.00

ОП

3

44

Основы биотехнологии

Прокулевич В.А.

16.06

15.00

ОП

3

44

Вирусология

Русь О.Б.

12.06

14.00

ОП

3

44

Спецкурс (специализация ФЧЖ)

Сидоров А.В.

25.06

14.00

ОП

3

44

Спецкурс (специализация ФЗР)

Филипцова Г.Г.

25.06

14.00

ОП

3

44

Спецкурс (специализация ботаника)

Храмцов А.К.

25.06

14.00

ОП

3

51

Физиология растений

Демидчик В.В.

08.06

15.00

ОП

3

51

Вирусология

Евтушенков А.Н.

19.06

14.00

ОП

3

51

Основы биотехнологии

Прокулевич В.А.

25.06

14.00

ОП

3

51

Введение в системную биологию

Соколик А.И.

12.06

15.00

ОП

3

52

Физиология растений

Демидчик В.В.

05.06

14.00

ОП

3

52

Вирусология

Евтушенков А.Н.

11.06

14.00

ОП

3

52

Основы биотехнологии

Прокулевич В.А.

15.06

14.00

ОП

3

52

Введение в системную биологию

Соколик А.И.

19.06

16.00

ОП

3

53

Физиология растений

Демидчик В.В.

12.06

13.00

ОП

3

53

Вирусология

Евтушенков А.Н.

08.06

15.00

ОП

3

53

Физиология человека и животных

Сандаков Д.Б.

25.06

14.00

ОП

3

53

Введение в системную биологию

Соколик А.И.

19.06

15.00

ОП

3

54

Физиология растений

Демидчик В.В.

09.06

15.00

ОП

3

54

Вирусология

Евтушенков А.Н.

12.06

15.00

ОП

3

54

Физиология человека и животных

Сандаков Д.Б.

25.06

14.00

ОП

3

54

Введение в системную биологию

Соколик А.И.

18.06

14.00

ОП

3

55

Физиология растений

Демидчик В.В.

19.06

14.00

ОП

3

55

Генная инженерия

Евтушенков А.Н.

05.06

12.00

ОП

3

55

Вирусология

Евтушенков А.Н.

15.06

15.00

ОП

3

55

Физиология человека и животных

Сандаков Д.Б.

25.06

14.00

ОП

3

55

Введение в системную биологию

Соколик А.И.

11.06

14.00

ОП

3

56

Физиология растений

Демидчик В.В.

12.06

14.00

ОП

3

56

Генная инженерия

Евтушенков А.Н.

16.06

15.00

ОП

3

56

Вирусология

Евтушенков А.Н.

19.06

13.00

ОП

3

56

Физиология человека и животных

Сандаков Д.Б.

25.06

14.00

ОП

3

56

Введение в системную биологию

Соколик А.И.

05.06

14.00

ОП

3

57

Физиология растений

Демидчик В.В.

15.06

15.00

ОП

3

57

Генная инженерия

Евтушенков А.Н.

05.06

13.00

ОП

3

57

Вирусология

Евтушенков А.Н.

19.06

15.00

ОП

3

57

Физиология человека и животных

Сандаков Д.Б.

25.06

14.00

ОП

3

57

Введение в системную биологию

Соколик А.И.

11.06

15.00

ОП

4

51

Биоэнергетика

Губич О.И.

05.06

14.00

а. 415

4

51

Метаболомика

Корик Е.О.

23.06

14.00

а. 415

4

51

Фармацевтическая биотехнология

Новиков Д.А.

19.06

14.00

ОП

4

51

Молекулярные аспекты эволюции

Титок М.А.

11.06

14.00

а. 110

4

51

Спецкурс

Федорович С.В.

15.06

14.00

а. 413

4

52

Биоэнергетика

Губич О.И.

23.06

14.00

а. 132

4

52

Метаболомика

Корик Е.О.

15.06

14.00

а. 415

4

52

Фармацевтическая биотехнология

Новиков Д.А.

11.06

14.00

ОП

4

52

Молекулярные аспекты эволюции

Титок М.А.

05.06

13.00

а. 110

4

52

Спецкурс

Федорович С.В.

19.06

14.00

а. 415

4

53

Прикладные аспекты иммунологии

Герловский Д.О.

16.06

14.00

ОП

4

53

Биосенсорные системы

Крытынская Е.Н.

25.06

14.00

ОП

4

53

Спецкурс

Литвинова Е.В.

12.06

14.00

ОП

4

53

Трансгенныеэукариотические организмы

Песнякевич А.Г.

05.06

14.00

ОП

4

53

Молекулярные аспекты эволюции

Титок М.А.

19.06

14.00

а. 110

4

54

Прикладные аспекты иммунологии

Герловский Д.О.

23.06

14.00

ОП

4

54

Биосенсорные системы

Крытынская Е.Н.

05.06

14.00

ОП

4

54

Спецкурс

Литвинова Е.В.

19.06

18.00

ОП

4

54

Трансгенныеэукариотические организмы

Песнякевич А.Г.

11.06

14.00

ОП

4

54

Молекулярные аспекты эволюции

Титок М.А.

15.06

14.00

а. 110

4

55

Биосенсорные системы

Крытынская Е.Н.

11.06

14.00

ОП

4

55

Спецкурс

Лагоненко А.Л.

19.06

14.00

ОП

4

55

Регуляция метаболизма клетки

Николайчик Е.А.

05.06

14.00

ОП

4

55

Трансгенныеэукариотические организмы

Песнякевич А.Г.

16.06

15.00

ОП

4

55

Молекулярные аспекты эволюции

Титок М.А.

25.06

14.00

а. 110

4

56

Биосенсорные системы

Крытынская Е.Н.

19.06

14.00

ОП

4

56

Спецкурс

Лагоненко А.Л.

12.06

14.00

ОП

4

56

Регуляция метаболизма клетки

Николайчик Е.А.

08.06

15.00

ОП

4

56

Трансгенныеэукариотические организмы

Песнякевич А.Г.

25.06

14.00

ОП

4

56

Молекулярные аспекты эволюции

Титок М.А.

16.06

15.00

а. 1

 

Декан биологического факультета                                                В.В. Демидчик


комментарии: 0



Напишите комментарий:

Ваше имя:   www:   mail:

Осталось  символов.  

Решите небольшую задачку:
 + 1 = 
      

  Новая фотография

Вспомним зиму

Расписание занятий в формате xls
Расписание занятий
курс: 1 2 3 4 5 

Международная научно-практическая конференция daRostim 2020
http://bio.bsu.by/news/daRostim_2020.html
  Обновлённые страницы 

Далее...


А простые выпускники могут зарегестрироваться в нашей базе данных
Синтез праймеров для ПЦР в Минске - Праймтех
http://www.primetech.by/en/
Zotero – дополнение для браузера Firefox с помощью которого можно создавать персональные библиографии по темам, а также цитировать найденные источники
http://www.zotero.org
www.obrazovanie.by
Расписание 47 автобуса Расписание занятий Следуйте за белым кроликом...

 

Наверх Наверх Наверх 


На главную | © 2003-2020 Л. Валентович, П. Тумилович | Авторские права |