+ /     

Биологический факультет БГУ.    

Расписание экзаменов в зимнюю экзаменационную сессию 2010/2011 учебного года.

26-12-2010, 18:57 # Администратор
Расписание экзаменов в зимнюю экзаменационную сессию 2010/2011 учебного года
для студентов 1-5 курсов
дневного отделения биологического факультета.


1 курс

Неорганическая химия (письменно)

Время Дата Группа Преподаватель Аудитория
9.00 06.01 1 Шиманович И.Е. № 3
9.00 06.01 2 № 3
9.00 06.01 3 № 3
9.00 06.01 4 № 3
9.00 06.01 5 № 2
9.00 06.01 6 № 2
9.00 06.01 7 Хвалюк В.Н. № 2
9.00 06.01 8   № 1
9.00 06.01 9   № 1
9.00 06.01 10   № 1

Анатомия человека (письменно)

9.00 21.01 1 Сидоров А.В. № 1
9.00 21.01 2   № 1
9.00 11.01 3   № 1
9.00 21.01 4   № 2
9.00 21.01 5   № 2
9.00 11.01 6   № 1
9.00 11.01 7   № 2
9.00 11.01 8   № 3
9.00 11.01 9   № 3
9.00 21.01 10   № 3

Альгология и микология

9.00 10.01 1 Стефанович А.И. 322
9.00 14.01 2  
9.00 17.01 3  
9.00 11.01 4  
9.00 12.01 5  
9.00 20.01 6  
9.00 18.01 7 Храмцов А.К. 317
9.00 17.01 8    
9.00 21.01 9    
9.00 10.01 10    

История Беларуси

9.00 14.01 1 Кузнецова А.В. 222
9.00 10.01 2  
9.00 21.01 3  
9.00 15.01 4  
9.00 17.01 5  
9.00 15.01 6  
9.00 22.01 7  
9.00 21.01 8    
9.00 17.01 9    
9.00 14.01 10    

2 курс

Психология

9.00 22.01 1 Лахвич Ю.Ф. 114
9.00 14.01 2   114
9.00 04.01 3   114
9.00 18.01 4   114
9.00 21.01 7   114
9.00 11.01 8   114
9.00 05.01 9   114
9.00 10.01 10   114

Физика

9.00 18.01 1 Сидоренко А.В. 118
9.00 22.01 2    
9.00 20.01 3    
9.00 14.01 4    
9.00 15.01 5    
9.00 21.01 6  
9.00 04.01 7 Янукович Т.П. 130
9.00 06.01 8   130
9.00 22.01 9   130
9.00 05.01 10   130

Органическая химия (письменно)

9.00 10.01 1-6 Ельницкий А.П. № 1, 2, 3
9.00 17.01 7-10 Ильина Н.А. № 1, 2, 3

Систематика высших растений

9.00 14.01 1 Черник В.В. 314
9.00 18.01 2  
9.00 15.01 3  
9.00 22.01 4  
9.00 21.01 5  
9.00 17.01 6  
9.00 12.01 7 Джус М.А. 315
9.00 21.01 8    
9.00 10.01 9    
9.00 22.01 10    
Немецкий язык
9.00 30.12 3, 7 Смирнова Н.М. 114
9.00 29.12 6,8 Смирнова Н.М. 114
Французский язык
9.00 29.12 1-10 Дронская Ж.И. 226
Английский язык
9.00 29.12 1 Богомолова Т.А. 208
9.00 29.12 1 Карлович Т.И. 210
9.00 30.12 2 Карлович Т.И. 216
9.00 29.12 4 Карлович Т.И. 304
9.00 29.12 5 Михайленко А.А. 301
9.00 29.12 5 Рязанова А.З. 315
9.00 29.12 6 Кипра Л.И. 230
9.00 30.12 7 Рязанова А.З. 210
9.00 30.12 7 Кипра Л.И. 220
9.00 29.12 8 Шиманская Л.В. 220
9.00 29.12 9 Богомолова Т.А. 208
9.00 29.12 9 Шиманская Л.В. 220
9.00 30.12 10 Богомолова Т.А. 118
9.00 30.12 10 Шиманская Л.В. 132

3 курс

Информационные технологии в биологических исследованиях

Время Дата Группа Преподаватель Аудитория
9.00 06.01 1 Буга С.В./Кудряшов А.П. 120, 122
9.00 04.01 2  
11.00 21.01 3  
9.00 22.01 4  
9.00 05.01 5  

Генетика

9.00 21.01 1 Максимова Н.П. 434
9.00 12.01 2    
9.00 17.01 3    
9.00 13.01 4    
9.00 20.01 5    
9.00 10.01 6    
9.00 06.01 7    
9.00 05.01 8    

Микробиология

9.00 14.01 1 Лысак В.В. 301
9.00 20.01 2  
9.00 11.01 3  
9.00 18.01 4  
9.00 13.01 5  
9.00 21.01 6  
9.00 17.01 7 Фомичев Ю.К. 110
9.00 18.01 7    
9.00 11.01 8    
9.00 12.01 8    

Биосенсорные системы

9.00 29.12 5 Кудряшов А.П. 336

Педагогика

9.00 14.01 6 Павлова Л.К. 130
9.00 11.01 7 118
9.00 17.01 8 130

Векторные системы

9.00 22.01 7 Титок М.А. 303
9.00 21.01 8 304

4 курс

Экология и рациональное природопользование

Время Дата Группа Преподаватель Аудитория
9.00 21.01 1 Гричик В.В. 132
9.00 13.01 2 132
9.00 19.01 3 132
9.00 20.01 4 132
9.00 05.01 5 132
9.00 05.01 7(письменно) Камлюк Л.В. № 1
9.00 05.01 8(письменно) № 2

Основы иммунологии

9.00 13.01 1 Песнякевич А.Г. 303
9.00 06.01 2    
9.00 10.01 3    
9.00 11.01 4    
9.00 21.01 5    
9.00 17.01 6  
9.00 19.01 7 Фомичев Ю.К. 110
9.00 20.01 7  
9.00 13.01 8  
9.00 14.01 8  

Спецкурс - 1

9.00 29.12 1 Сидорович В.Е. 233
9.00 29.12 2 Орел Н.М. № 1
9.00 29.12 2 Смолич И.И. 340
9.00 15.01 3 Евтушенков А.Н. 313 (Курчатова,5)
9.00 15.01 3 Прокулевич В.А. 304
9.00 29.12 4 Гардей И.А. 438
9.00 29.12 4 Храмцов А.К. 317
9.00 29.12 5 Сидоров А.В. 216
9.00 29.12 6 Семенюк Г.А. 133
9.00 10.01 7 Дитченко Т.И. 329
9.00 29.12 8 Дитченко Т.И. 329

Популяционная экология

9.00 10.01 6 Жукова А.А. 130

Методика преподавания биологии

9.00 06.01 1 Гричик В.В. 132
9.00 17.01 2    
9.00 04.01 3    
9.00 15.01 4    
9.00 11.01 5    
9.00 03.01 6    
9.00 29.12 7    
9.00 18.01 8    

5 курс

Спецкурс- 1

Время Дата Группа Преподаватель Аудитория
9.00 29.12 1 Лопатин И.К. 229
9.00 29.12 2 Гринев В.В. 432
9.00 29.12 2 Орел Н.М. № 1
9.00 29.12 3 Нашкевич Н.Н. 303
9.00 29.12 3 Ходосовская А.М. 313(Курчатова,5)
9.00 05.01 4 Молчан О.В. 336
9.00 05.01 4 Сауткина Т.А. 315
9.00 29.12 5 Сандаков Д.Б. 201
9.00 29.12 6 Еремова Н.Г. 130
9.00 29.12 7 Максимова Н.П. 434
9.00 11.01 8 Максимова Н.П. 434
       

Спецкурс -2

9.00 14.01 7 Лагодич А.В. 434
9.00 15.01 8 434

Ксенобиология

9.00 05.01 1 Юрин В.М. 333
9.00 20.01 2    
9.00 06.01 3    
9.00 29.12 4    
9.00 13.01 5    
9.00 10.01 6  
Молекулярная биология
9.00 18.01 1 Николайчик Е.А. 315(Курчатова,5)
9.00 13.01 2  
9.00 14.01 3  
9.00 20.01 4  
9.00 21.01 5  
9.00 17.01 6  
Молекулярные основы онтогенеза
9.00 20.01 7 Ходосовская А.М. 313(Курчатова,5)
9.00 21.01 8

Биофизика

9.00 22.01 1 Новиков Д.А. 413
9.00 06.01 2    
9.00 20.01 3    
9.00 10.01 4    
9.00 04.01 5    
9.00 21.01 6  
9.00 10.01 7  
9.00 29.12 8  


Декан биологического факультета, доцент В.В.Лысак
23.11.2010 г.

комментарии: 2



 Zlydzen   # 27/12/10, 08:21    
а у заочников?

 Заочник   # 27/12/10, 11:55    
Для заочников смотрите здесь - http://bio.bsu.by/dekanat/zaochnik.html

Напишите комментарий:

Ваше имя:   www:   mail:

Осталось  символов.  

Решите небольшую задачку:
 + 1 = 
      

  Новая фотография

Уух

Расписание занятий в формате xls
Расписание занятий
курс: 1 2 3 4 5 

Международная научно-практическая конференция - БИОТЕХНОЛОГИИ МИКРООРГАНИЗМОВ
  Обновлённые страницы 

Далее...


А простые выпускники могут зарегестрироваться в нашей базе данных
Синтез праймеров для ПЦР в Минске - Праймтех
http://www.primetech.by/en/
Zotero – дополнение для браузера Firefox с помощью которого можно создавать персональные библиографии по темам, а также цитировать найденные источники
http://www.zotero.org
www.obrazovanie.by
Расписание 47 автобуса Расписание занятий Следуйте за белым кроликом...

 

Наверх Наверх Наверх 


На главную | © 2003-2019 Л. Валентович, П. Тумилович | Авторские права |