Идеологическая и воспитательная работа

Концерт в Центральном Доме офицеров

2024-06-26 10:43

25.06.2024 г. студенты биологического факультета посетили концерт, подготовленный студенческими творческими коллективами Белорусского государственного университета и Пекинского государственного университета в рамках визита делегации Пекинского университета во главе с секретарем партийного комитета Хао Пином в Беларусь.

На сцене Центрального Дома офицеров выступило около 90 китайских артистов ПКУ. Среди них студенческие хор, ансамбль народных инструментов и симфонический оркестр. Сцену с коллегами из Китая разделили представители студенческого хора, народной хоровой студенческой капеллы, народного оркестра народных инструментов и народной танцевальной группы БГУ. Следует отметить, что в составе народного ансамбля "Крыжачок" БГУ выступал студент 1 курса биологического факультета Волохонович Евгений Сергеевич, а ведущей мероприятия была студентка 2 курса - Качула Юлия  Игоревна.