+ /     

Биологический факультет БГУ.    

Расписание экзаменов в весеннюю экзаменационную сессию 2020/2021 уч. года
у обучающихся II ступени высшего образования (магистратуры) биологического факультета

(Читать далее...)

 

 

 

 

Расписание занятий  для студентов магистратуры на 2 семестр 2020/2021 уч. года

 

13-я неделя с 03.05.2021 по 08.05.2021

  магистратура      Master

Биология

1 курс
(1 гр.)

Биология

2 курс
(1 гр.)

Биохимия

 
(2 гр.)

Микробиология

 
(3 гр.)

Biology,

I course  

Biology,

II course

П

О

Н

Е

Д

Е

Л

Ь

Н

И

К

 

9:00 10:20    
 
       
10:30 11:50        
12:00 13:20        
13:50 15:10      

 

15:20 16:40      

 

16:50 18:10        
18:20 19:40        

В

Т

О

Р

Н

И

К

 

9:00 10:20      

 

 

   
10:30 11:50       Structural and Functional Organization of Genomes (Dziubo J.V., 229)
12:00 13:20        
13:50 15:10 Структурно-функциональная организация геномов (Лагоненко А.Л., 315)      
15:20 16:40 Эпигенетика (Романовская Т.В., 423)      
16:50 18:10 Иностранный язык (английский, Боровков Д.А.)ОП      
18:20 19:40  

Иностранный язык (английский, Боровков Д.А.) ОП

 

     

С

Р

Е

Д

А

 

9:00 10:20  

 

 

 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10:30 11:50      

 

12:00 13:20      

 

 

 

 

 

 

13:50 15:10        

 

 

15:20 16:40        

 

16:50 18:10          
18:20 19:40          

Ч

Е

Т

В

Е

Р

Г

 

9:00 10:20        

Signal Transduction in Higher Plants (Griusevich  P.V.)

https://edubio.bsu.by/course/view.php?id=99

 

 

 

 

 

 

10:30 11:50      

Signal Transduction in Higher Plants (Griusevich  P.V.)

https://edubio.bsu.by/course/view.php?id=99

 

 

12:00 13:20      

Epigenetics (Romanovskaya T.V.)

https://edubio.bsu.by/course/view.php?id=84

13:50 15:10 Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский, Сидорко О.Ю., 422)    

Epigenetics (Romanovskaya T.V.)

https://edubio.bsu.by/course/view.php?id=84

15:20 16:40 Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский, Сидорко О.Ю., 422)      
16:50 18:10        
18:20 19:40        

П

Я

Т

Н

И

Ц

А

 

9:00 10:20            
10:30 11:50        
12:00 13:20        
13:50 15:10       Practicals on Cell and Molecular Biology (Lagonenko A.L.,  318, Kurchatova str., 5)
15:20 16:40       Practicals on Cell and Molecular Biology (Lagonenko A.L.,  318, Kurchatova str., 5)
16:50 18:10        
18:20 19:40        
19:50 21:10            

С

У

Б

Б

О

Т

А

 

9:00 10:20            
10:30 11:50        
12:00 13:20        
13:50 15:10        
15:20 16:40        
16:50 18:10        
18:20 19:40        

 

 

 


Страница обновлена: 30.04.2021 14:54

Расписание 47 автобуса Расписание занятий Следуйте за белым кроликом...

 

Наверх Наверх Наверх 


На главную | © 2003-2021 Л. Валентович, П. Тумилович | Авторские права |