+ /     

Биологический факультет БГУ - Кафедра клеточной биологии и биоинженерии растений.    

Учебная ознакомительная практика (2 курс)

01-07-2021, 14:55 # FBR

Для прохождения учебной ознакомительной практики студентам 2 курса специальности «Биология (научно-педагогическая)» и «Биология (научно-производственная деятельность)», специализирующихся на кафедре клеточной биологии и биоинженерии растений, необходимо явиться 12 июля 2021 года в 333 аудиторию:

 

в 9.00 следующим студентам: в 11.00 следующим студентам:
  1. Гулина Елизавета
  2. Дрожденюк Данила
  3. Матусевич Артем
  4. Ганчук Дарья
  5. Комарова Вероника
  6. Мазурова Дарья
  7. Петрович Александра
  8. Стельмах Владислав
  9. Холопица Татьяна
  10. Блетько Елизавета
  11. Губаревич Анастасия
  12. Кузьмицкий Денис
  13. Лешок Роман
  14. Мальгина Карина
  1. Аманбердиева Огулнабат
  2. Язлыева Айсенем
  3. Акмырадова Гунча
  4. Атджыева Огулдженнет
  5. Дурдыева Дуня
  6. Рустамова Айнур
  7. Сапарова Огулшат Акмурадовна
  8. Халмедова Нурсолтан
  9. Хундурдыева Махриджемал
  10. Черкезова Акнур

При себе иметь тетрадь и ручку!

Явка строго обязательна!!


комментарии: 0



Летняя учебная практика 3 курс

24-06-2021, 13:17 # FBR

28.06.2021 в 10.00 состоится организационное собрание для студентов 3 курса для ознакомления с планом летней практики. Научно-производственная и научно-педагогическая в 333 (руководители практики Бондаренко В.Ю., Войтехович М.А., Чижик О.В.), биотехнологи в 329 (руководители практики Чижик О.В., Шашко А.Ю.). Обязательно присутствие каждого студента! При себе иметь блокнот и письменные принадлежности.



комментарии: 0



Отработки по курсу "Физиологии растений"

17-05-2021, 14:01 # FBR

Отработки пропущенных лабораторных занятий по Физиологии растений

 

19.05.21 (среда) 15.20-18.10 (ауд. 336, 340)

21.05.21 (пятница) 15.20-18.10 (ауд. 336, 340)

24.05.21 (понедельник) 15.20-18.10 (ауд. 336, 340)


комментарии: 0



Отработки по курсу "Ксенобиология"

29-10-2020, 12:49 # FBR

Отработки будут проходить с понедельника (02.11.2020) по среду (04.11.2020) с 15.20. Аудитория 336 и 340.



комментарии: 0



ПРИЕМ ОТЧЕТОВ ПО ПРАКТИКЕ (кафедра клеточной биологии и биоинженерии растений)

08-09-2020, 14:40 # FBR

 

10.09.2020 (четверг) в 13.50 ауд. 340 – прием отчетов по учебной практике студентов 4 курса по специализации Биология (научно-производственная и научно-педагогическая деятельность)

Преподаватель: Войтехович Мария Аркадьевна

10.09.2019 (четверг) в 16.50 ауд. 333 – прием отчетов по учебной практике студентов 4 курса по специализации Биология (биотехнология)

Преподаватель: Шашко Антонина Юрьевна

11.09.2020 (пятница) в 12.00 ауд. 340 – прием отчетов по производственной практике студентов 5 курса по специализации Биология (биотехнология)

Преподаватель: Войтехович Мария Аркадьевна

* при себе иметь: отчет по практике, заполненный дневник с отзывом и отметкой от руководителя практики, зачетную книжку


комментарии: 0



Распределение студентов 3 курса заочного отделения, специализирующихся на кафедре клеточной биологии и биоинженерии растений в 2019/2020уч.г.

21-02-2020, 16:09 # FBR

комментарии: 0



Учебная ознакомительная практика (2 курс)

08-07-2019, 13:16 # FBR
Для прохождения учебной ознакомительной практики студентам 2 курса специальности «Биология (научно-педагогическая и научно-производственная деятельность)», специализирующихся на кафедре клеточной биологии и биоинженерии растений, необходимо явиться 15 июля 2019 года в 9.00 в 329 аудиторию.
Наличие халата и письменных принадлежностей обязательно.
Явка строго обязательна.

комментарии: 0



Предварительная защита дипломных работ (2019 г.)

02-06-2019, 14:07 # FBR
ВНИМАНИE!!!
Предзащита дипломных работ состоится

5 курс зао: 5 июня (среда) в 12.00 в ауд. 333;
5 курс (б/т): 6 июня (четверг) в 10.00 в ауд. 333;
4 курс (био): 7 июня (пятница) в 10.00 в ауд. 333.

Студентам необходимо представить законченную дипломную работу c отзывом научного руководителя, подготовить презентацию и доклад на 10-15 мин.

комментарии: 0



Распределение студентов 3 курса заочного отделения, специализирующихся на кафедре клеточной биологии и биоинженерии растений в 2018/2019 уч.г.

25-01-2019, 15:33 # FBR

Распределение студентов 3 курса заочного отделения,

специализирующихся на кафедре клеточной биологии и биоинженерии растений

в 2018/2019 уч.г.

ФИО студента

ФИО научного руководителя

Специальность «Биология» направление «научно-педагогическая деятельность»

1

Овчинников Игорь Алексеевич

К.б.н., Калацкая Жанна Николаевна (ГНУ «Институт экспериментальной ботаники НАН Беларуси»,  ст. н. сотр. лаб. роста и развития растений)

2

Таврель Татьяна Леонидовна

Доц. Спиридович Елена Владимировна (ГНУ «Центральный ботанический сад НАН Беларуси», зав. лаб. прикладной биохимии)
тел. 284-14-73, 8-029-684-14-74

Специальность «Биология» направление «научно-производственная деятельность»

3

Артемьева Анна Андреевна

Доц. Спиридович Елена Владимировна (ГНУ «Центральный ботанический сад НАН Беларуси», зав. лаб. прикладной биохимии)
тел. 284-14-73, 8-029-684-14-74

4

Давидович Яна Валентиновна

Доц. Филипцова Галина Григорьевна

5

Кузнецова Анна Олеговна

Доц. Крытынская Елена Николаевна

6

Ошарина Евгения Игоревна

Асс. Самохина Вероника Валерьевна

7

Прищик Александра Вячеславовна

Доц. Яковец Оксана Геннадьевна

Тел. кафедры 209-58-50


комментарии: 0



Предварительное распределение студентов 2 курса дневного отделения, специализирующихся на кафедре клеточной биологии и биоинженерии растений в 2018/2019 уч.г.

24-01-2019, 16:25 # FBR

Предварительное распределение студентов 2 курса дневного отделения, специализирующихся на кафедре клеточной биологии и биоинженерии растений в 2018/2019 уч.г.

 

ФИО студента

ФИО научного руководителя

Специальность «Биология» направление «научно-производственная  деятельность»

1

Лицкевич Кирилл Сергеевич

Асс. Мацкевич Вера Сергеевна

2

Михайлов Денис Сергеевич

Доц. Смолич Игорь Иванович

3

Воропай Екатерина Владимировна

Доц. Чижик Ольга Владимировна, зав. лаб клеточной биотехнологии ЦБС НАН Беларуси, тел. 284-14-74

4

Казакевич Наталья Сергеевна

Доц. Дитченко Татьяна Ивановна

5

Клишина Диана Геннадьевна

Доц. Молчан Ольга Викторовна,
зав. лаборатории водного обмена и фотосинтеза растений ГНУ «Институт экспериментальной ботаники им. В.Ф. Купревича НАН Беларуси»

тел. 284-20-12

6

Кулинкович Александр Витальевич

Асс. Войтехович Мария Аркадьевна

7

Полянкова Елизавета Сергеевна

Доц. Филиппова Светлана Николаевна

8

Резанович Мария Ивановна

Асс. Стрельцова Дарья Евгеньевна

9

Савин Кирилл Александрович

Зав. каф. Демидчик Вадим Викторович

10

Харькова Вероника Дмитриевна

Асс. Шашко Антонина Юрьевна

11

Цеханович Ирина Андреевна

Доманская Ирина Николаевна, к.б.н., н.с. лаборатории прикладной биофизики и биохимии ГНУ «Институт биофизики и клеточной инженерии НАН Беларуси» тел. 284-28-88

 


комментарии: 0



2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Расписание 47 автобуса Расписание занятий Следуйте за белым кроликом...

 

Наверх Наверх Наверх 


На главную | © 2003-2021 Л. Валентович, П. Тумилович | Авторские права |