FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль    
   РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Плохо работаете!
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bio.bsu.by -> Книга жалоб и предложений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vespa
dammatsuma

СообщениеДобавлено: Thu Mar 06, 2008 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leony, о многоуважаемый Леонид, где же в моем сообщении Вы узрели хамство? А за ошибки прошу великодушно меня извинить, уж таковы недочеты моего школьного образования, о чем я искренне сожалею и каждую ночь безудержно рыдаю в подушку. И была бы безмерно благодарна, если бы Леонид преподал мне пару уроков русского языка.

Leony писал(а):
Если Вам на самом деле так не всё равно, по Вам в 203 каб.

Смогу ли я там исповедоваться в грехах своих и пригрешениях?

Низко кланяюсь, искренне Ваша, Vespa.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leonid
Site Admin

СообщениеДобавлено: Fri Mar 07, 2008 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vespa писал(а):
И была бы безмерно благодарна, если бы Леонид преподал мне пару уроков русского языка.

Установите Firefox с поддержкой правописания - и будет Вам счастье.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid
Site Admin

СообщениеДобавлено: Thu Apr 10, 2008 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специально для Dzmitry установил Translit mod - Mod performs translation of russian characters written in Latin.

(Самая правая кнопочка.) Меняет
("je","jo","ayu","ay","aj","oju","oje","oja","oj","uj","yi","ya","ja","ju","yu",
"ja","juju","aja","y","zh","i'","shch","sch","ch","sh","ea","a","b","v","w","g",
"d","e","z","i","k","l","m","n","o","p","r","s","t","u","f","x","c","ea","'e","'","`",
"j","h");

на

("э","ё","aю","ай","ай","ою","ое","оя","ой","уй","ый","я","я","ю","ю","я",
"юю","ая","ы","ж","й","щ","щ","ч","ш","э","а","б","в","в","г","д","е","з","и",
"к","л","м","н","о","п","р","с","т","у","ф","х","ц","э","э","ь","ъ","й","х");
SaxiK

СообщениеДобавлено: Tue Apr 15, 2008 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему бы не выкладывать на нашем сайте/форуме необходимые материалы для учёбы, типа методичек, программ и тому подобное?!
Во-первых, и посетителей сразу было бы больше!
Во-вторых, польза будет более ощутимей, чем к примеру от раздела - злобари!
(блин, я кончено не против, но форму биофака и раздельчик хамством попахивает малость) ИМХО
В-третьих, давно пара сделать так, что бы учебные материалы были доступны не только на факультете! а как минимум из общежитий! А то живём как в каменном веке!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leonid
Site Admin

СообщениеДобавлено: Tue Apr 15, 2008 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SaxiK писал(а):
Почему бы не выкладывать на нашем сайте/форуме необходимые материалы для учёбы, типа методичек, программ и тому подобное?!

Почему не выкладывать? Выкладывать. Они и есть. Не все конечно, но те что преподаватели дали для размещения на сайте - все есть. Т.ч. напоминайте иногда авторам методичек и пр., что было бы неплохо видеть их творение он-лайн на любимом сайте.

SaxiK писал(а):
В-третьих, давно пара сделать так, что бы учебные материалы были доступны не только на факультете! а как минимум из общежитий! А то живём как в каменном веке!

Это к инженеру - в комп. класс.
Leonid
Site Admin

СообщениеДобавлено: Wed Oct 22, 2008 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только сейчас заметил, что расписание занятий не было доступно, т.к. в ссылках были ошибки. А никто так и не пожаловался.
О чём это говорит???
Что оно никому не надо???
GZ

СообщениеДобавлено: Sun Apr 04, 2010 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Название темы предполагает выражение претензий в резкой форме, переходящее в оскорбление действием?.. Wink

Но я - не ругаться заглянул. С просьбой.
Нельзя ли что-то сделать для прямого перехода к необходимой странице той или иной темы: без перелистывания их по порядку?

Скажем, на некоторых сайтах номер страницы прочитывается (и, соответственно, можно его изменить) в адресной строке:

На другом - кроме этого (то есть возможности ввести номер страницы в адрес) - есть такое окошко:

Есть сайт вот с таким, к примеру, "приспособлением":

Ну и, наконец, сайт, который наиболее напоминает Ваш даже кнопочками, и на котором изначально не было упомянутого перехода. Добавили:

Нельзя ли здесь что-нибудь этакое "придумать"?
Leonid
Site Admin

СообщениеДобавлено: Sun Apr 04, 2010 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GZ, не вижу проблемы.
Вот, например, тема с 21 страницой - http://bio.bsu.by/freak/viewtopic.php?t=39
Ссылки есть на первые три и последние три.
Если Вы пройдёте мышкой по ссылкам, то обнаружите закономернность -
http://bio.bsu.by/freak/viewtopic.php?t=39&postdays=0&postorder=asc&start=270
http://bio.bsu.by/freak/viewtopic.php?t=39&postdays=0&postorder=asc&start=285
http://bio.bsu.by/freak/viewtopic.php?t=39&postdays=0&postorder=asc&start=300

Последнее число - это номер сообщения с которого будет показываться тема.
На одну страницу выводится по 15 сообщений.

Исходя из этого, Вы можете задать в адресной строке ссылку на необходимую Вам страницу или сообщение.

Последний раз редактировалось: Leonid (Wed Jan 18, 2012 10:32 am), всего редактировалось 1 раз
GZ

СообщениеДобавлено: Sun Apr 04, 2010 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю, Leonid.

Уже после отправки своего сообщения - понажимал и проследил, как изменяется адрес. (И не только здесь, но и на том, "синеньком" сайте.)
Заметил.
Не скажу, что очень удобно - подсчитывать нужно, а номера сообщений выводятся не везде, - но лучше, чем ничего. (Впрочем, возможно, просто непривычно.)

Спасибо, что не заставили ждать с ответом.
lilic
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Oct 20, 2011 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно ли на сайте вывешивать расписание не только дневного отделения, но и заочного?
Leonid
Site Admin

СообщениеДобавлено: Fri Oct 21, 2011 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lilic, работа в этом направлении активно ведётся. Надеюсь, что расписание в электронном виде появится уже к концу 2011 года.
lilic
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 18, 2012 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leonid писал(а):
работа в этом направлении активно ведётся. Надеюсь, что расписание в электронном виде появится уже к концу 2011 года.

Огромное спасибо за проделанную работу.
Maryna

СообщениеДобавлено: Thu May 31, 2012 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращаюсь к модератору, а мое сообщение висит в "Исходящих" уже третий день. К кому обратиться за помощью?
Leonid
Site Admin

СообщениеДобавлено: Thu May 31, 2012 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maryna, обращайтесь ко мне.
Maryna

СообщениеДобавлено: Thu May 31, 2012 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Имя
Введите код Введите код "Четыре тысячи шестьсот двадцать один.
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bio.bsu.by -> Книга жалоб и предложений Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах