FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль    
   РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Давайте ругаться вместе!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bio.bsu.by -> Форум для злобарей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aloof

СообщениеДобавлено: Thu Jul 05, 2007 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О боже, да к нам пожаловал сам Профессор Хаос Surprised
Ment

СообщениеДобавлено: Thu Jul 05, 2007 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тут, nicolavs, никакой шкалы не надо. Ты либо не лох, либо посылай СМСки. 8)
nicolavs
хамло

СообщениеДобавлено: Thu Jul 05, 2007 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ment
в вашем возрасте и уже социальном статусе, стоит смотреть хотя бы немного дальше детского максимализма. Ваше представление об оценках аналогично "а и б - мои друзья, значит остальные враги".
Собственно, раз вы столь очевидно прокалываетесь, то, думаю, вы поспешили с отрицанием лошарских качеств у себя. Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fealah

СообщениеДобавлено: Fri Jul 06, 2007 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канистра писал(а):
fealah писал(а):
я тожа не лоха, а писака.....

Пiсау сабака, сам цяпер не разбярэ, небарака!
fealah писал(а):
пиражки???... - я их люблю, дайце и мне тожа немнога...

Смертельную дозу? Хорошая идея! Twisted Evil
fealah, ты больной, тебе лечиться пора Twisted Evil Сдается мне, у тебя после сессии окончательно башню снесло.

Да не в башне дело-та.... да и вообще у меня тиква с семечками у нутры....

Проста мяне писать прошчэ, чым гаварыць..... Shocked
Канистра
20 литров

СообщениеДобавлено: Fri Jul 06, 2007 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fealah, наверное, эта пословица про тебя: "Молчи, дурак, за умного сойдешь"
Ment

СообщениеДобавлено: Fri Jul 06, 2007 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nicolavs
В моем возрасте и социальном статусе я уже способен оценивать людей по многим критериям. Более того я способен эти кретерии выделять. И лох/не лох это один из них. К счастью, человек с высшим образованием способен выделить множество качеств человека, по которым он составляет свое о нем мнение. Так что то, что для вас кажется очевидным проколом, отнють таковым не является. Работайте над собой, мой друг, работайте 8)
nicolavs
хамло

СообщениеДобавлено: Fri Jul 06, 2007 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ment

Друг мой, вы пишете правильные вещи, но к сожалению лишь тогда, когда вас ткнули в вашу же оплошность.

Ment писал(а):
В моем возрасте и социальном статусе я уже способен оценивать людей по многим критериям. Более того я способен эти кретерии выделять.

Это просто чудесно и я искренне рад за вас. Только вот вызывает сомнения ваше представление о "многих критериях", после:
Ment писал(а):
Ты либо не лох, либо посылай СМСки.

Таким образом
Ment писал(а):
Работайте над собой, мой друг, работайте

все-таки больше пока что подходит к вам Wink
eedo
Ужос

СообщениеДобавлено: Fri Jul 06, 2007 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убейтесь все!
Ment, а зачем при тебе готовить? Боишься, что пургена не доложат?
Пирожки пусть будут из nicolavsа. Надёжнее просрёшься.
HelloZOO!

СообщениеДобавлено: Fri Jul 06, 2007 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eedo поддерживаю! И даже помогу запатентовать новый вид пирожков с пургеном из Николавса. Сначало зафаришируем Николавса пургеном, потом слепим из него пирожки. Откроем бизнес. Рекламу в и-нете даст Леня, а слоган придумает Песнякевич!
Ment

СообщениеДобавлено: Fri Jul 06, 2007 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, ну по порядочку.
eedo
Уж как мне срать я сам разберусь. Слава Богу, не в первой. Боюсь не из-за пургена, а что из-за eedo не все донесут.
HelloZOO!
Пирожки с говном и пургеном - это абсурд. Кстати с остальными участниками форума, в том числе и с HelloZOO!, пирожки просьба не предлогать по той же причине.
nicolavs
Не хочется вас разочаровывать, но критериев помимо лох/не лох существует гораздо больше. Не знаю, возможно вам не дано видеть большего в людях и вы человека оцениваете лишь по шкале лошистости. Но уж поверьте мне на слово, словарный запас включает гораздо больше описательных терминов. Так человек, будучи лохом может быть обоятельным, общительным, бескорыстным, дружелюбным, веселым, интелигентным, смелым, задорным и т.д. Если понадобится, я как нибудь уделю вам немного своего времени и объясню смысл этих слов.
nicolavs
хамло

СообщениеДобавлено: Sat Jul 07, 2007 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ment
Ment писал(а):
Не хочется вас разочаровывать, но критериев помимо лох/не лох существует гораздо больше.

Вы неверно понимаете сути нашей дискуссии. Как раз-таки я выступаю за то, что критериев очень много, а вот именно вы отписались:
Ment писал(а):

Если вы уже отказываетесь от этой фразы, то извольте сообщить об этом мне и признать что вы были не правы, а не пытаться выкрутится путем плавного перехода к моей же позиции. В данном случае у вас наблюдается не настойчивость, а детская упертость. Не будьте бараном, Александр. Twisted Evil
HelloZOO!

СообщениеДобавлено: Sat Jul 07, 2007 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ment я тебе пирожки не предлагала, не плачь ты уже так.
И если остальные участники форума (включая HelloZOO!) - "таже причина", как ты выразился....чтож Twisted Evil ты поуши в дерьме, дружжжжок!
fealah

СообщениеДобавлено: Sun Jul 08, 2007 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канистра писал(а):
fealah, наверное, эта пословица про тебя: "Молчи, дурак, за умного сойдешь"

Злой ти..... наверно когда вырастиш станеш шиманскападёбным...
Aloof

СообщениеДобавлено: Sun Jul 08, 2007 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ment писал(а):
Пирожки с говном и пургеном - это абсурд.

Чёрт!!! А я думал, они на самом деле бывают Sad
Ment

СообщениеДобавлено: Mon Jul 09, 2007 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nicolavs
nicolavs писал(а):
Вы неверно понимаете сути нашей дискуссии. Как раз-таки я выступаю за то, что критериев очень много...

Вы тоже, nicolavs, не сильно горите желанием вникнуть. Вы спрашивали:
nicolavs писал(а):
по какой шкале меряете свою "не лошистость"
и обвинили меня в том, что у меня такой шкалы нет. Подтверждаю исчо раз - у меня такой шкалы нет. Ну не делю я людей на лох, чуть больший лох, крутой нелох и т.п. Как нет у меня в словарном запасе оценок людей типа немного беременная или чуть-чуть женатый. Лох для меня - человек легко ведущийся на всяческие "разводы", типа наперстков на улице, лотерей "Ваше лото" и т.д. Если человека легко и постоянно задуривают - значит лох (единичные случаи не считаются - все попадались и не раз). Если вы, nicolavs, настолько гениальны и можете выделять исчо некие критерии лошистости, я буду очень вам признателен, если вы поделитесь со мной, недалеким, и приведете список, как вы выразились
nicolavs писал(а):
лошарских качеств

а также приведете шкалу "лошистости". В противном случае придется вам составить мне компанию в Бобруйск.
Таким образом от фразы
Ment писал(а):
я не отказываюсь. Очень жаль, что прочитав предыдущих два поста, и даже процитировав некоторые фразы, вы не смогли заметить главного (выделно жирным):
Ment писал(а):
критериев помимо лох/не лох существует гораздо больше

Ment писал(а):
человек, будучи лохом может быть...

Ment писал(а):
Более того я способен эти кретерии выделять. И лох/не лох это один из них

Возможно, ваша невнимательность связана с отсутствием витаминов в организме? Либо старость со всеми вытекающими у вас наступает слишком рано?
Имя
Введите код Введите код "Четыре тысячи шестьсот двадцать один.
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bio.bsu.by -> Форум для злобарей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

Перейти: