FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль    
   РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БОКС! Вид спорта или....???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bio.bsu.by -> Форум для злобарей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шубиног

СообщениеДобавлено: Tue Jun 26, 2007 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

богз - ето хорошо. развиваед... Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бегемот

СообщениеДобавлено: Tue Jun 26, 2007 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, Шубиног, видел я твое развитие Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Шубиног

СообщениеДобавлено: Tue Jun 26, 2007 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бегемот писал(а):
Да уж, Шубиног, видел я твое развитие Mr. Green Mr. Green Mr. Green

развеваццо можна и вверх ивниз Mr. Green главное движение Laughing
HelloZOO!

СообщениеДобавлено: Tue Jun 26, 2007 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iris писал(а):
Другое дело - под крылышком этого модератора гораздо комфортней Very Happy

Вы просто дура Iris! Twisted Evil
P.S. Ну как? Комфортно? Twisted Evil
Iris

СообщениеДобавлено: Tue Jun 26, 2007 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Очень! Ибо легко понять, откуда растут ноги у Вашей истеричности и неуверенности в себе. И прямо приятно, знаете, как-то становится, что Вы с натачей даже почли нужным объединиться в таком активном поливании меня грязью Very Happy Однако и печально тоже - студенты БГУ деградируют...

А вообще Вам - в другую тему. Ругаются - там.
Aloof

СообщениеДобавлено: Tue Jun 26, 2007 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не понимаю, не понимаю, откуда растут ноги Sad

HelloZOO!, ты чего вообще так?!
HelloZOO!

СообщениеДобавлено: Tue Jun 26, 2007 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iris Laughing ну вы точно дура! причем неисправимая!
Smile А за комплименты спасибо...мой возраст мне уже давно не позволяет быть неуверенной в себе да еще и студенткой Very Happy , а место проживания и семейное положение быть истеричкой...
аааааа здесь вы правы, студенты БГУ - действительно деградируют... Twisted Evil (особенно глядя на вас)

Последний раз редактировалось: HelloZOO! (Tue Jun 26, 2007 1:01 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Канистра
20 литров

СообщениеДобавлено: Tue Jun 26, 2007 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потомучто у злобарей Twisted Evil
HelloZOO!

СообщениеДобавлено: Tue Jun 26, 2007 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канистра +1
HelloZOO!

СообщениеДобавлено: Tue Jun 26, 2007 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aloof
кааак? Shocked а что случилось? Shocked что то не так? Shocked я груба? Shocked Twisted Evil и груба здесь только я одна??? Shocked ой-ой-ой....прастите...я больше не буду...я просто разминаюсь перед поездочкой в минск... чтоб например в общественном транспорте, как сказала Ирис не чувствовать себя "неуверенной в себе" Twisted Evil помнится мне в теме МиЖ мужчины наши так сетовали на скандальных бабушек пенсионеров ... Twisted Evil
вот. готовлюсь. держать удар Twisted Evil
Iris

СообщениеДобавлено: Tue Jun 26, 2007 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неуверенной в себе истеричкой (еще и не очень грамотной в нагрузку) можно быть в любом возрасте, при любом семейном положении и в любой стране. Вы же сами этому - достойный пример Wink

А ты, Канистра, все-таки неправ - для ругани есть специальное место. А здесь - тема про бокс.
HelloZOO!

СообщениеДобавлено: Tue Jun 26, 2007 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iris
скажите, а такой клиничИскАй дурАй как вы, в какой стране можнА быть и с каким сИмейным пАлАжением? Twisted Evil Хотя...Вы, Ирис, настолько пустая и не интересная, и так легко ведетесь на провокации, что с Вами даже не интересно ругаться, чесслово. Я разочарована Confused до Вас даже не дошло, что дурой я Вас назвала, исключительно в рамках ответа Канистры, а именно вы первая так рукоплескали, что тему к злобарям перенесли...а сейчас уже не нравится? как вы думаете, Ирис, для чего это сделали...хотя до вас вряд ли дойдет, что еще раз свидетельствует о том, что вы, извините, действительно - не очень блещете сообразительностью. Вы радуетесь чему-то, а в итоге сами не понимаете чему... 8) - тому что каждый здесь может вас назвать дурой и начать это размазывание говна, которым вы с вами сейчас занимаемся... Smile
Я Вас назвала дурой, а вы и заерзали...в итоге возмутились, что я ругаюсь в неположенном месте (хотя совсем недавно вы были рады возможности позлословить в этой теме)... Very Happy плюс ко всему еще и повелись... стали писать что-то там в ответ про истеричек и пр...
Idea а теперь посмотрите сами, кто из нас двоих истеричка, Question Very Happy не понявшая ничего и начавшая огрызацццца...тем более на "Форуме для Злобарей" Twisted Evil, где слово дура - одно из самых ласковых и приличных

Последний раз редактировалось: HelloZOO! (Tue Jun 26, 2007 3:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Iris

СообщениеДобавлено: Tue Jun 26, 2007 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy А я вот думала - как это Вы, HelloZOO!, отделались таким небольшим и сравнительно спокойным постом... Через пару часов смотрю: а Вы, видно, пришли в себя. Поразмыслили и основаааательно так дополнили его ЭМОциями, объяснениями, оправданиями и прочими радостями Laughing
Здорово! Продолжайте, пожалуйста.
HelloZOO!

СообщениеДобавлено: Tue Jun 26, 2007 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iris писал(а):
А я вот думала

Зачем?
Разве Вам это помогает? Smile
Шубиног

СообщениеДобавлено: Tue Jun 26, 2007 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нудык шо флудерши и флудеры у кого правый аперкот лучше у Сонни Листона, Майка Тайсона, Джо Луиса или Леннокса Льюиса? Twisted Evil Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Имя
Введите код Введите код "Четыре тысячи шестьсот двадцать один.
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bio.bsu.by -> Форум для злобарей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

Перейти: