FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль    
   РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чё делать-то с профилем.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bio.bsu.by -> Книга жалоб и предложений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SaxiK

СообщениеДобавлено: Mon Apr 30, 2007 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Пасиба, Лёня!
Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aloof

СообщениеДобавлено: Mon Jun 25, 2007 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как просто поменять имя на форуме! Проще даже, чем раньше было. Вот бы в жизни так Smile
Paul
Тоже Site Admin

СообщениеДобавлено: Tue Jun 26, 2007 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зовите меня просто Вольфганг.
Это я к тому, что когда кто-то меняет имя на форуме - других это может вводить в заблуждение и непонятки. Может не стОит?..
fealah

СообщениеДобавлено: Thu Jul 05, 2007 4:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ-не-не-не-не.... имяна меняць нельзя - лючша зарегестрыравацца снова... так было всегда - и так правильней - эта я точна знаю!!!!!!!!!!!
HelloZOO!

СообщениеДобавлено: Thu Jul 05, 2007 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, а по-моему это личное дело каждого. Даже наше гос-во не запрещает менять имя и фамилию. А тут на форуме видите ли нельзя. С чего это? Вот захочу и буду менять имя каждый день и что? Да и по большому счету кроме форума для злобарей здесь больше нигде не пишут, а злобарям до лампочки кого офном полить хоть ты Маша хоть ты Глаша был бы повод.
Paul
Тоже Site Admin

СообщениеДобавлено: Thu Jul 05, 2007 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ж не сказал, что низя. Я сказал, что не стоит!
HelloZOO!

СообщениеДобавлено: Thu Jul 05, 2007 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок. Поняла!
Кошка

СообщениеДобавлено: Fri Apr 03, 2009 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fealah писал(а):
заходя на свой профиль я не нахожу ссылки на добавление/изменение данных!!!

И я не нахожу. А где вы нашли?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GZ

СообщениеДобавлено: Sun Aug 23, 2009 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
На некоторых сайтах/форумах, слыхал, есть что-то вроде "черных списков": чтоб не дергаться на пустые собщения. Уведомления-то приходят, конвертик выскакивает, а там - очередной треп, извиняюсь.
Если клиент уже созрел, если уже понятно, что ничего интересного от него не дождешься, - нет ли возможности отфильтровать? (А где-то даже есть как будто возможность не видеть сообщения выбранных пользователей...)
владимир

СообщениеДобавлено: Mon Aug 24, 2009 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это точно. А то цитаты надоели......
Leonid
Site Admin

СообщениеДобавлено: Tue Aug 25, 2009 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GZ, к сожалению, на нашем форуме этого сделать нельзя...
nicolavs
хамло

СообщениеДобавлено: Wed Sep 02, 2009 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GZ писал(а):
Если клиент уже созрел, если уже понятно, что ничего интересного от него не дождешься, - нет ли возможности отфильтровать? (А где-то даже есть как будто возможность не видеть сообщения выбранных пользователей...)

Leony
технически, это не так сложно.
Надо сделать небольшую форму со списком пользователей, или кнопку/ссылку на сообщении пользователя "добавить в игнор/убрать из игнора". Так же понадобится простая формочка для отображения "игноров" и редактирования их. В базе сделать карту "игноров" "мой адйи - айди игнора", и при :
1) отображении сообщений для залогинненого юзера (в сессии пхпбб вроде лежит айди залогиненного юзера) проверять лежит ли айди автора сообщения в списке игноров. Если да - не показывать сообщение, иначе показывать
2) при отправке емейлов аналогичная проверка как в п.1
после имплементации - желательно проверить профайлером, не слишком ли нагружает форум эта хрень и в продакшен Smile

С точки зрения "удобства", игноры на форуме выглядят нелогичными. Появится куча дублирующих себя по смыслу сообщений, т.к. пишущий не будет видеть ответы своих "игноров" и очень вероятно писать аналогичные им сообщения.
GZ

СообщениеДобавлено: Wed Sep 02, 2009 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nicolavs, с некоторым опозданием, я подумал о том же: о логичности, вернее, нелогичности...

В самом деле, было бы забавно: упрекая собеседника в том, что он "смотрит в книгу, а видит..." известный из классической литературы результат, пойти по его стопам - только с помощью "технических средств".
Хорошенькое оправдание уже своему словесному потоку... Smile
Paul
Тоже Site Admin

СообщениеДобавлено: Thu Sep 10, 2009 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть еще один вариант: увидев глазами ник того, кого читать не хочешь, не читать его!
GZ

СообщениеДобавлено: Thu Sep 10, 2009 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в самом деле!..

Ну и "тормознул" же я! Smile
Имя
Введите код Введите код "Четыре тысячи шестьсот двадцать один.
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bio.bsu.by -> Книга жалоб и предложений Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах