FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль    
   РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лошадиная тема
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bio.bsu.by -> Форум для злобарей
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы относитесь к лошадям?
Положительно
45%
 45%  [ 18 ]
Отрицательно
5%
 5%  [ 2 ]
Я к ним не отношусь
35%
 35%  [ 14 ]
Пошел ты нафиг
15%
 15%  [ 6 ]
Всего голосов : 40

Автор Сообщение
натача
Любительница Perissodactyla

СообщениеДобавлено: Tue Apr 17, 2007 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fealah
я не против. разрешаю...
Канистра
20 литров

СообщениеДобавлено: Wed Apr 18, 2007 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

натача, коникафф можно любить, кониками можно жить. Пока складывается впечатление, что ты кониками живешь. Отчасти поэтому и был создан данный топик. Почему-то твое увлечение напоминает мне паранойю..
Salvador

СообщениеДобавлено: Wed Apr 18, 2007 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ment писал(а):

Начну из далека...
Просто все это сумасшествие по поводу защиты и гуманного отношения к животным, на самом деле, сейчас вовсю свирепствует на западе. Ну, про весь запад я на 100% не скажу, но в Германии точно (просто недавно там был). Поймите меня правильно - я сейчас говорю не о нормальном отношении к этому, а о бреде, который развился из вполне разумных идей. попытаюсь объяснить...
глядзі вышэй

Не магу назваць сябе ярым паборнікам руху Organic, хутчэй нават наадварот, але есць некаторая нязгода з граматным у цэлым пастом Ment'a. Усе ж асноуная мэта Organic Farming гэта зніжэнне "ціску" на навакольнае асяроддзе, у прыватнасці за кошт адмаўлення ад выкарыстання інсектыцыдау, гербіцыдаў і іншых "-цыдаў" і штучных угнаенняў. Як вынік, удзел чалавека ў гэтым значна больш актыўны, чым у "інтэнсіўным" фермерстве. Таму я у корані не згодны з меркаваннем, што сабекошт Organic прадуктаў ніжэйшы, чым "неарганік". Самы відавочны прыклад з той жа курачкай, зразумела, што курка, якая бегае па загону у некалькі метраў квадратных, нават калі яна бегае там не адна, абыходзіцца фермеру у некалькі дзесяткаў разоў даражэй, чым тая, што сядзіць у клетцы, бо клетак на гэтыя квадратныя метры можна ўперці да халеры, а калі іх яшчэ і ў некалькі ярусаў паставіць... Калі ж улічыць, што кур, якія "бегаюць па загону" не гадуюць кілаграмамі антыбіетыкаў, то можна чакаць, што хварэюць яны часцей і смяротнасць ў іх вышэйшая, так што сабекошт такіх прадуктаў павінен быць настолькі высокім, што я часам здзіўляюся, як гэтыя фермеры наогул выжываюць, мабыць толькі за кошт тых самых "гламурных дзяўчынак". Хаця ў мяне есць нямала знаемых, з вельмі талковымі і рацыянальнымі поглядамі на жыцце, якія тым не меньш перакананыя староннікі Organic farming. Таму не ўсе так проста... нават калі не браць "ідэйнасці" гэтага руху. Хаця гэта таксама есць, так адна мая знаемая (вегетарыянка) аднойчы сказала, што яна б ела мяса, але толькі не курынае, з-за таго варварскага спосаба, якім іх забіваюць на "інтэнсіўных" фермах (запускаюць пару соцен кур у ванну з вадой і пускаюць туды ток).

Так што фанатызма ў свеце хапае, але Organic farming, не самае яскравае яго праяўленне...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ment

СообщениеДобавлено: Wed Apr 18, 2007 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, я все же не так хорошо знаю проблему. Это был просто взгляд со стороны. Однако основная идея поста была понята, и это радует. Спасибо, Salvador, что поправил.
натача

СообщениеДобавлено: Wed Apr 18, 2007 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: натача (Sat Mar 05, 2011 10:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nicolavs
хамло

СообщениеДобавлено: Wed Apr 18, 2007 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отвечу за Канистру. Да, это паранойа.
натача

СообщениеДобавлено: Wed Apr 18, 2007 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nicolavs
тогда можно любого человека с интересами в любой области, считать параноиком...
Канистра
20 литров

СообщениеДобавлено: Wed Apr 18, 2007 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

натача писал(а):
тогда можно любого человека с интересами в любой области, считать параноиком...

Да, если человек начинает жить только в пределах этих интересов, когда все его мысли поглощает одна навязчивая идея.
Aloof

СообщениеДобавлено: Wed Apr 18, 2007 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канистра, ну ты скажешь! Уже ж доподлинно известно, что Натачу поглощает не одна навязчивая идея: она ведь не только лошадей любит, но ещё и верблюдов, и кабачки, и, подозреваю, что и баклажаны тоже.
Канистра
20 литров

СообщениеДобавлено: Wed Apr 18, 2007 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выкрутилась, блин Evil or Very Mad
натача

СообщениеДобавлено: Wed Apr 18, 2007 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушайте, а можно мне ...

Последний раз редактировалось: натача (Sat Mar 05, 2011 10:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
eedo
Ужос

СообщениеДобавлено: Wed Apr 18, 2007 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФФФСЁ... Поехала у человека крыша...
Гы, а на форуме завёлся ЙожеГ... Laughing
Не дай бог перекличка будет... Smile
Aloof

СообщениеДобавлено: Wed Apr 18, 2007 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где Йожег, там и до Криветко недалеко Exclamation
Vespa
dammatsuma

СообщениеДобавлено: Wed Apr 18, 2007 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати да =))))
ЙО! КРИВЕТКИ =))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Канистра
20 литров

СообщениеДобавлено: Wed Apr 18, 2007 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bezonders, точно подмечено Laughing
Имя
Введите код Введите код "Четыре тысячи шестьсот двадцать один.
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bio.bsu.by -> Форум для злобарей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.
Страница 3 из 21

Перейти: